बच्चियों को देख जिहादी कर रहा था आपत्तिजनक हरकत: पुलिस को सौंपा
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
खेड़ापति हनुमान मंदिर के पास सोमवार को उस समय हड़कंप मच गया, जब एक जिहादी नाबालिग बच्चों को देखकर आपत्तिजनक व्यवहार करने लगा। स्थानीय लोगों की सतर्कता से जिहादी को मौके पर पकड़ा और उसकी जमकर खातिरदारी कर कनाडिया थाना पुलिस के सुपुर्द कर दिया गया।
स्थानीय निवासियों के अनुसार, शुभ लाभ कॉलोनी खजराना निवासी अजमत अली, मंदिर परिसर के आसपास अश्लील गतिविधियों में लिप्त दिखाई दिया। तभी नाबालिग बच्चों ने परिजनों को घटना की जानकारी दी, जिसके बाद क्षेत्रवासियों ने तत्काल मौके पर पहुंचकर युवक को पकड़कर उसकी पिटाई कर डाली।
बढ़ती भीड़ और तनाव की स्थिति को देखते हुए लोगों ने पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही कनाडिया थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जिहादी को थाने ले गई। इस दौरान घटना की जानकारी लगते ही श्री राजपूत करणी सेना के मानसिंह राजावत, नितिन ठाकुर अन्य कार्यकर्ता थाने पहुंचे और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग करने लगे।
टीआई सहर्ष यादव के मुताबिक मामले में कोई पीड़ित सामने नहीं आया है फिर भी आरोपी की हरकतों को देखते हुए अजमत अली के खिलाफ प्रतिनिधात्मक धाराओं में केस दर्ज किया है।
संबंधित समाचार

NEET पीजी काउंसलिंग में इस कोटे पर छात्रों को राहत:हाईकोर्ट की किस खंडपीठ ने क्या कहा; अब किससे मांगा जवाब

पर्दे की आड़ में युवती के साथ क्या किया:किस बहाने ले गया था युवक; पुलिस ने किसे किया गिरफ्तार

युवती ने युवक को ऐसे कैसे पीटा:साथी युवक ने क्या पकड़ रखा था; वायरल वीडियो में क्या दिखाई दे रहा

राज्य पात्रता परीक्षा (सेट) इस दिन होगी:100 परीक्षा केन्द्रों पर इतने हजार परीक्षार्थी होंगे शामिल; इन दिशा-निर्देशों का पालन अनिवार्य
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!