प्रधान आरक्षक ने की आत्महत्या: चौकी के अंदर लगाई फांसी
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, छतरपुर।
एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां पुलिस चौकी के भीतर ही एक प्रधान आरक्षक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना के बाद पूरे पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है।
फंदे से लटका हुआ मिला शव
मामला नौगांव बस स्टैंड स्थित पुलिस चौकी का है। यहां पदस्थ प्रधान आरक्षक तरुण गंधारक का शव फंदे से लटका हुआ मिला। वे मूल रूप से सागर जिले के निवासी थे और उनकी उम्र करीब 35 से 40 वर्ष के बीच बताई जा रही है।
जांच जारी
घटना की जानकारी मिलते ही वरिष्ठ पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और चौकी को घेरकर जांच शुरू कर दी गई। प्रारंभिक जांच में आत्महत्या का कारण मानसिक तनाव बताया जा रहा है।
पुलिस विभाग में फैली सनसनी
एसडीओपी अमित मेश्राम ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला तनाव से जुड़ा प्रतीत हो रहा है, हालांकि सभी पहलुओं की गहन जांच की जा रही है। पुलिस अब यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि आखिर किन परिस्थितियों में यह कदम उठाया गया। पुलिस विभाग में फैली सनसनी।
संबंधित समाचार

चर्चित अभि तोमर हत्याकांड की आग भिंड तक जा पहुंची:इंदौर की गैंगवार का बदला लेने चली गोलियां

शौक पूरे करने के लिए करता था चोरी:दो ऑटो किए बरामद; रात के अंधेरे में उड़ाता था वाहन, पुलिस ने किया गिरफ्तार

सिंहस्थ की जमीन से हटाया अतिक्रमण:20 अवैध मकान ध्वस्त 3 हेक्टेयर जमीन को कब्जा मुक्त; पुलिस बल की मौजूदगी में अभियान चलाया

इस अधिकारी ने बढ़ाया देवी अहिल्या की नगरी का गौरव:ओडिशा के राज्यपाल की एडीसी बनी; ऐसा करने वाली पहली महिला ऑफिसर भी
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!