खबर
Top News

दोस्ती और रिश्तों के विवाद में बवाल: पार्लर संचालिका से मारपीट; महिला के खिलाफ केस दर्ज

KHULASA FIRST

संवाददाता

12 मई 2026, 4:58 pm
162 views
शेयर करें:
दोस्ती और रिश्तों के विवाद में बवाल

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
शहर के विजयनगर थाना क्षेत्र में रिश्तों के विवाद ने हिंसक रूप ले लिया, जहां एक पार्लर संचालिका के साथ कथित रूप से लात-घूंसों से मारपीट का मामला सामने आया है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरोपी महिला के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस के अनुसार, पार्लर संचालित करने वाली शिवानी ने शिकायत दर्ज कराई है कि करीब दो साल पहले उसकी दोस्ती आनंद नामक युवक से हुई थी। इसी दौरान नेहा दुबे नाम की महिला का उसके पास फोन आया, जिसने आनंद के बारे में पूछताछ करते हुए दोनों के रिश्ते को लेकर जानकारी ली। इसके बाद नेहा लगातार शिवानी से संपर्क में रही।

शिकायत के मुताबिक, नेहा दुबे की शादी हो जाने के बाद भी वह शिवानी पर दबाव बनाती रही कि वह आनंद से कहे कि वह उससे बातचीत करे। जबकि आनंद ने नेहा की शादी के बाद उससे संपर्क खत्म कर दिया था। इसी बात को लेकर नेहा शिवानी को जिम्मेदार ठहराने लगी और दोनों के बीच विवाद की स्थिति बनने लगी।

पीड़िता का आरोप है कि सोमवार को नेहा दुबे अपने पति आयुष के साथ उसके घर पहुंची और बाहर बुलाकर विवाद शुरू कर दिया। बात बढ़ने पर नेहा ने कथित रूप से शिवानी के साथ लात-घूंसों से मारपीट की, उसके बाल पकड़कर घर के सामने गिरा दिया और पेट में भी लात मारी। शोर-शराबा सुनकर आसपास के लोग और मकान मालिक मौके पर पहुंचे और बीच-बचाव कर मामला शांत कराया।

घटना के बाद पीड़िता ने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। विजयनगर थाना पुलिस ने आरोपी नेहा दुबे के खिलाफ मारपीट सहित अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस का कहना है कि पूरे मामले की जांच की जा रही है और तथ्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

टैग:

संबंधित समाचार

टिप्पणियाँ

अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!