वीडियो देखिये, बस स्टैंड पर हिंदू युवती के साथ पकड़ाया लव जिहादी: बजरंगियों ने जमकर सिखाया सबक; पुलिस को सौंपा, सोशल मीडिया पर दोस्ती कर बुलाया था
KHULASA FIRST
संवाददाता
खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
शहर के तीन इमली बस स्टैंड क्षेत्र में मंगलवार को उस समय हंगामे की स्थिति बन गई, जब बजरंग दल और विश्व हिंदू परिषद के कार्यकर्ताओं ने एक हिंदू युवती के साथ मौजूद जिहादी युवक को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।
संगठन के पदाधिकारियों ने मुस्लिम युवक पर सोशल मीडिया के जरिए युवती को प्रेमजाल में फंसाने और उसे राजस्थान ले जाने की कोशिश करने का आरोप लगाया है। वहीं पुलिस ने मामले में युवक के खिलाफ प्रतिबंधात्मक धाराओं में कार्रवाई कर उसे जेल भेज दिया है।
बहला-फुसलाकर बुलाया
जानकारी के अनुसार विहिप नेता तन्नू शर्मा को सूचना मिली थी कि एक मुस्लिम युवक और हिंदू युवती तीन इमली चौराहे के पास वीडियो कोच बस में मौजूद हैं।
सूचना के बाद विहिप और बजरंग दल के पदाधिकारी जगन्नाथ जिला मंत्री संतोष वर्मा, जितेंद्र जादौन, बंटू श्रॉफ घटनास्थल पर पहुंचे और जिहादी आरोपी इरफान खान पिता हाकम अली खां निवासी कनावास चुरू राजस्थान को हिंदू महिला के साथ रंगे हाथों पकड़कर युवक और युवती दोनों से पूछताछ की।
युवती ने बताया कि जिहादी इरफान ने उसे बहला फुसलाकर इंदौर बुलाया और चापड़ा ले जाकर जबरदस्ती की। यह सुनते ही बजरंगियों ने जिहादी इरफान की जमकर खातिरदारी कर दी और उसे पकड़कर आजाद नगर थाने ले जाकर पुलिस के सुपुर्द कर दिया गया।
पीड़ित बिहार निवासी विवाहित महिला
बजरंग दल कार्यकर्ताओं के अनुसार युवती ने स्वयं को बिहार निवासी और विवाहित हिंदू महिला बताया। युवती का आरोप है कि उसकी युवक से सोशल मीडिया के माध्यम से पहचान हुई थी। इसके बाद युवक ने उसे इंदौर बुलाया और कथित रूप से देवास जिले चापड़ा में ले जाकर उसके साथ गलत व्यवहार किया।
वैश्यावृत्ति में धकेलने का आरोप
युवती ने यह भी आरोप लगाया कि उस पर राजस्थान चलने का दबाव बनाया जा रहा था। कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि जिहादी युवक हिंदू युवती को बहला-फुसलाकर राजस्थान ले जाकर बेचने और वैश्यावृत्ति में धकेलने की तैयारी में था। गनीमत रही कि विहिप को सूचना मिल गई और जिहादी के चंगुल से हिंदू युवती को बचा लिया गया।
आजाद नगर थाना प्रभारी लोकेश सिंह भदौरिया के अनुसार बजरंग दल के कार्यकर्ता एक युवक और युवती को थाने लेकर आए थे। प्रारंभिक पूछताछ में युवती ने युवक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराने से इनकार कर दिया।
इसके बावजूद पुलिस ने परिस्थितियों को देखते हुए युवक के खिलाफ प्रतिबंधात्मक धाराओं में कार्रवाई कर उसे न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया है।
वहीं युवती बिहार की रहने वाली है। उसके परिजन को मामले की सूचना दे दी गई है। परिजन के इंदौर पहुंचने के बाद युवती को उनके सुपुर्द किया जाएगा। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और युवक के मोबाइल व अन्य तथ्यों की भी पड़ताल की जा रही है।
सख्ती से जांच पड़ताल होने पर हो सकता है बड़ा खुलासा
विहिप नेता तन्नू शर्मा के मुताबिक जिहादी इरफान खान लव जिहाद के बड़े नेटवर्क से जुड़ा है। उसने सोशल मीडिया के माध्यम से बिहार की शादीशुदा हिंदू युवती को फंसाया और उसे दिल्ली ले जाने का कहकर इंदौर बुला लिया। यहां से चापड़ा ले जाकर उसके साथ जबरदस्ती की और उसे दवाई दी।
इस दौरान युवती ने विरोध किया तो उसके साथ जोर- जबरदस्ती करता रहा। जिसके बाद उसे वह पुनः दिल्ली ले जाने का कहकर इंदौर लेकर आया और राजस्थान ले जाने लगा। युवती ने विरोध किया तो बोला राजस्थान के कोटा चलेंगे फिर वहां से दिल्ली।
युवती ने इसका विरोध किया था, लेकिन वह नहीं माना। यह बात हमारे एक हिंदू साथी ने सुन ली थी, जिसके बाद बजरंगी मौके पर पहुंचे और जिहादी को पकड़कर उसे अपनी भाषा में सबक सिखाते हुए पुलिस को सौंपा।
जिहादी संभवतः हिंदू युवती को राजस्थान ले जाकर बेचने की फिराक में था या देह व्यापार के धंधे में धकेलने की कोशिश में था। पुलिस को जिहादी के मोबाइल की बारीकी से जांच करना चाहिए। जिसमें पुलिस को कई तथ्य मिल सकते हैं।
संबंधित समाचार

अवैध कॉलोनियों पर प्रशासन सख्त:सरकारी जमीन से हटेगा कब्जा; अफसरों की तय होगी जिम्मेदारी, कलेक्टर के निर्देश की अनदेखी पर कटेगा वेतन

जर्जर छात्रावासों को लेकर छात्रों का प्रदर्शन:कलेक्ट्रेट पहुंचे सैकड़ों स्टूडेंट्स; बोले- छत का प्लास्टर गिरने से डर का माहौल

गर्ल्स डिग्री कॉलेज में जमकर हंगामा:बीए के रिजल्ट पर मचा बवाल; 1316 छात्राओं में इतनों को दी सप्लीमेंट्री

मोमोज को लेकर विवाद:ठेले वाले ने छात्र पर फेंका खौलता तेल; चेहरा-कान झुलसे

जमीन मुक्त नहीं हुई तो उग्र आंदोलन तय:5.84 करोड़ जमा, फिर भी टालमटोल; 7 को ज्ञापन, 13 से आरपार का ऐलान

600 पन्नों की रिपोर्ट से तय होगी जवाबदेही:जहरीले जलकांड पर आज हाई कोर्ट में सुनवाई

दूषित जल कांड मामला:अब इस तारीख को होगी अगली सुनवाई; याचिकाकर्ताओं ने कहा- रिपोर्ट का अध्ययन कर बहस के लिए समय जरूरी

350 करोड़ का प्रोजेक्ट:सवा किमी में 15 पिलर की खुदाई पूरी; 2028 तक निर्माण का लक्ष्य

स्कीम नं. 114 पार्ट-1 में शासकीय भूमि पर कब्जा:कार्रवाई के बजाय शिकायतकर्ता को भगा रहे अधिकारी

निगम की अनदेखी से मुसीबत बना खुला नाला:हादसों का जिम्मेदार कौन

शहर के नामी होटल पर नगर निगम की कार्रवाई:लाखों रुपए का लगाया स्पॉट फाइन; मिली ये खामियां

पटवारी अपने विवादित वीडियो पर स्पष्टीकरण दें:यादव समाज

तय समय के बाद तक हैमर्स में झलके जाम तो थिरके लोग:देर रात कासा-कासा की धूम; सिस्टम खामोश

बंटी नागर की मौत के पीछे करोड़ों का जाल:खुलासा फर्स्ट ने जिन नामों का किया था खुलासा; पुलिस की जांच में वही नाम

सोयाबीन के भाव को लेकर किसानाें चक्काजाम:कहा- मंडी में 4400; बाहर 5200 से 5600 रुपए तक बिक रहा, विधायक ने लगाए साठगांठ के आरोप

पुलिस चौकी के पास कारों पर पथराव:बदमाशों ने मचाया का आतंक; शाम तक पुलिस रही बेखबर

पत्नी ने की पति की बेरहमी से हत्या:सोते समय सिर पर हथौड़ा मारा; फिर गला दबाया, इस वजह से उठाया खौफनाक कदम

भाजपा में जंग से भोपाल तक गरमाई सियासत:उमंग सिंघार का ट्वीट- जब मुख्यमंत्री न किसी की सुनते हैं, न चलने देते हैं, तो अधिकारी क्यों सुनेंगे

नए जिलों का तेजी से विकास ही प्राथमिकता:सीएम डॉ. मोहन यादव

गर्लफ्रेंड का नेकलेस टूटने पर बौखलाया बॉयफ्रेंड:जला दी दूसरी युवती की एक्टिवा; नाबालिग सहित चार गिरफ्तार, मुख्य आरोपी पर पहले से दर्ज है कई मामले
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!