मासूम अनिका शर्मा की मदद के लिए हर वर्ग आ रहा आगे: संस्था स्प्रेडिंग स्माइल्स ने एकत्र किए 76 हजार रुपए
खुलासा फर्स्ट, इंदौर । स्पाइनल मस्कुलर एट्राफी टाइप 2 जैसी दुर्लभ बीमारी से जूझ रही 3 साल की मासूम अनिका शर्मा की मदद के लिए हर वर्ग के लोग आगे आ रहे हैं। समाज के विभिन्न आयोजनों में भी अनिका के लिए च...
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
स्पाइनल मस्कुलर एट्राफी टाइप 2 जैसी दुर्लभ बीमारी से जूझ रही 3 साल की मासूम अनिका शर्मा की मदद के लिए हर वर्ग के लोग आगे आ रहे हैं। समाज के विभिन्न आयोजनों में भी अनिका के लिए चंदा एकत्र किया जा रहा है।
कल मांझी समाज ने अपने युवक-युवती परिचय सम्मेलन में बेबी अनिका शर्मा के लिए मंच से मदद की अपील की, जिसके बाद बड़ी संख्या में समाजजनों ने राशि एकत्र कर इस अभियान से जुड़े अनीश पांडे को भेंट की।
उनके अलावा, रसोमा चौराहे पर विनोद यादव बब्बू ने भी सहयोगियों के साथ सहायता राशि एकत्र की। छोटा बांगड़दा रोड पर विपुल जैन, भय्यू तिवारी, चंद्रेश गोस्वामी, अभिषेक गुप्ता, आशीष शुक्ला, संजय भाई, केशव तिवारी आदि ने बेबी के लिए राशि जुटाई और पांडे को भेंट की। इस दौरान बेबी अनिका भी उनके साथ थी।
नंदबाग में संस्था राष्ट्रप्रेम के सदस्यों ने सागर बागोरा के नेतृत्व में सहायता राशि एकत्र की। संस्था के चेतन मसूरिया, सावन खाटवा, राहुल प्रजापत, अमित बडोला, नितिन वर्मा, पंकज पटेल, अभिषेक प्रजापत, दीपू सिसौदिया, रोहित भावसार, शुभपर्ण बागोरा, हर्षद बागोरा एवं शुभम मौजूद थे।
संस्था स्प्रेडिंग स्माइल्स के सदस्यों ने कल घर-घर जाकर 76 हजार रुपए एकत्र किए और बेबी के इंजेक्शन के लिए राशि का चेक माता-पिता को सौंपा। संरक्षक एवं स्टेट प्रेस क्लब अध्यक्ष प्रवीण खारीवाल, पूर्व पार्षद व वरिष्ठ पत्रकार गणेश चौधरी, वरिष्ठ समाजसेवी अशोक अधिकारी, संस्था अध्यक्ष राहुल लोदवाल सहित पदाधिकारी मौजूद थे। इस मौके पर संकल्प दोहराया गया कि जरूरतमंदों के लिए मानवता की सेवा का यह अभियान निरंतर जारी रहेगा।
मां बीमार, हालत स्थिर: इस दौरान कल बेबी अनिका शर्मा की मां सरिता शर्मा छोटा बांगड़दा रोड पर कैंपेन के दौरान अचानक चक्कर खाकर गिर पड़ी। उन्हें तुरंत एरोड्रम रोड स्थित बांठिया अस्पताल ले जाकर भर्ती कराया गया जहां उनकी हालत स्थिर है। डॉक्टरों ने उपचार के बाद छुट्टी दे दी।
संबंधित समाचार

पार्षद की निष्क्रियता से विजय नगर स्कीम-54 के रहवासी परेशान:कृष्णा दूध डेयरी के पास 8 महीने से खुदी सड़क, विधायक के हस्तक्षेप के बाद शुरू हुआ काम

एमपी में लागू होगा यह मॉडल:ई-रिक्शा की मनमानी पर लगेगी लगाम; रूट और संख्या तय करेंगे कलेक्टर

शैल्बी अस्पताल में मरीजों की जान से खिलवाड़:ऐनवक्त पर एंबुलेंस खराब; आपातकालीन चिकित्सा सेवाओं की बदहाली का बड़ा खुलासा

ट्रैफिक पुलिस पर लगाया अभद्रता का आरोप लर्निंग लाइसेंस के बावजूद काटा चालान:फोन रिसीव करने रुका था युवक, वर्दी में नहीं था पुलिसकर्मी, वीडियो बनाने पर भी बहस

मिशन स्पेस:अब अंतरिक्ष से होगी अपराधियों पर नजर; इतने सैटेलाइट लॉन्च करने की तैयारी

पोस्टल असिस्टेंट की हत्या:स्कूल से लौटे बच्चों ने देखा मां का खून से लथपथ शव; पति फरार

फर्जी एनओसी बनाने वाली महिला सहित तीन गिरफ्तार:आईडीए का जाली अनापत्ति प्रमाण-पत्र टीएंडसीपी में किया था पेश

धर्मनगरी में बनेगा प्रदेश का पहला यूनिवर्सिटी कैंपस आयुष अस्पताल:इतने बिस्तरों की आधुनिक स्वास्थ्य सुविधा मिलेगी; इसमें भी होगा उपयोग

लव जिहाद:बजरंग दल का फर्जी कार्यकर्ता बन मुस्लिम ने हिंदू लड़की को फंसाया; विश्व हिंदू परिषद-बजरंग दल ने पकड़कर पुलिस को सौंपा

चर्चित केस में नया मोड़:एसपी ऑफिस पहुंची युवती बोली; सारे आरोप झूठे, राजनीतिक साजिश के तहत फंसाया जा रहा

आठवीं पास युवक खेती-किसानी छोड़कर उतर गया नशे के धंधे में:लत पूरी करने और जल्दी अमीर बनने के लालच ने पहुंचाया सलाखों के पीछे

इस देश में बड़ा हादसा:टूरिस्ट स्पीडबोट पलटी; इतने भारतीय पर्यटकों की मौत, कई लोगों को बचाया

पर्यटन स्थल का पार्किंग ठेका अटका:आधी हुई पार्किंग फीस से नहीं लगी बोली; अब इस दिन होगी नीलामी

विधवा से गैंगरेप:डकैती के इरादे से घुसे इतने हथियारबंद बदमाश; विरोध करने पर महिला से दरिंदगी

लव जिहादी की धमकी... अब मैं तुझे जान से खत्म कर दूंगा:जमानत पर जेल से बाहर आते ही डराने लगा सोहेल

डाक सहायक की हत्या से मची सनसनी:पति ने चाकू से किए ताबड़तोड़ वार

जमानत पर छूटे रेप आरोपी का खूनी तांडव:पत्नी-बच्चों समेत इतने की हत्या; फिर पीड़िता और उसके परिवार को बनाया निशाना

एमडी ड्रग्स केस के दो इनामी आरोपी चढ़े हत्थे:मंदसौर से दबोचे गए; 10-10 हजार रुपए का था इनाम

दो फ्लैट... कई चेहरे और... नाना की रंगीन रातें:ड्रग्स की डर्टी पार्टी को लेकर महिला मित्र ने किया सनसनीखेज खुलासा

एसआईटी की फाइनल रिपोर्ट आने तक नहीं छोड़ूंगा अयोध्या:सहयोगियों से बोले चंपत राय
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!