IPL के बाद कौन क्रिकेटर लेगा इस सांसद के साथ सात फेरे: कहां होगी शादी; जानिये कितने मेहमान आमंत्रित
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, अलीगढ़।
भारतीय क्रिकेटर रिंकू सिंह और समाजवादी पार्टी की सांसद प्रिया सरोज इसी साल जून में शादी के बंधन में बंधेंगे। दोनों की शादी काशी में होगी, जबकि रिसेप्शन अलीगढ़ में प्रस्तावित है। राजनीतिक विवाद से बचने के लिए परिवार ने शादी समारोह में सीमित मेहमानों को ही आमंत्रित करने का फैसला किया है।
पहले शादी की तारीख फरवरी 2026 तय थी
रिंकू सिंह के भाई सोनू सिंह के मुताबिक, पहले शादी की तारीख फरवरी 2026 तय थी, लेकिन टी-20 वर्ल्ड कप और आईपीएल के चलते इसे टालना पड़ा। आईपीएल खत्म होने के बाद जून में नई तारीख तय की गई है।
करीब दस से बारह रिश्तेदार ही
परिवार के अनुसार, दूल्हा पक्ष से केवल 10 से 12 करीबी रिश्तेदार ही शादी में शामिल होंगे। इसकी वजह यह है कि रिंकू के कुछ करीबी भाजपा से जुड़े हैं, जबकि प्रिया सरोज सपा सांसद हैं। इसी संतुलन को बनाए रखने के लिए गेस्ट लिस्ट सीमित रखी गई है।
गौरतलब है कि दोनों की रिंग सेरेमनी 8 जून 2025 को लखनऊ में हुई थी, जिसमें राजनीति और क्रिकेट जगत की कई जानी-मानी हस्तियां शामिल हुई थीं।
संबंधित समाचार

अब तक सैकड़ों मकान बदल चुके हैं व्यावसायिक कॉम्प्लेक्स में:सुप्रीम कोर्ट को इंदौर से क्या जानकारी जाएगी

पश्चिमी रिंग रोड, मांग पूरी नहीं तो काम नहीं:किसान फिर सड़क पर; करणी सेना भी साथ

रेडिसन चौराहे पर तेज रफ्तार का कहर:दो कारें भिड़ी; दोनों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त, जनहानि नहीं

वारदात के लिए घूम रहे दो बदमाश चाकू सहित गिरफ्तार:ऑपरेशन क्लीन में लसूड़िया पुलिस ने देर रात की कार्रवाई
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!