किस शहर के पास लगा इतना लंबा जाम: यातायात व्यवस्था चरमराई; किस त्योहार पर कहां जा रहे श्रद्धालु
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर/ महू।
महू के पास सिमरोल थाना क्षेत्र में रविवार सुबह यातायात व्यवस्था पूरी तरह ध्वस्त हो गई है। वाहन चालकों की खासी फजीहत हो रही है।
7 किलोमीटर लंबा जाम
जानकारी के अनुसार तलाई नाके से लेकर भेरू घाट के आगे तक करीब 7 किलोमीटर लंबा जाम लग गया।
बड़ी संख्या में श्रद्धालु ओंकारेश्वर जा रहे
उल्लेखनीय है कि नर्मदा जयंती के अवसर पर बड़ी संख्या में श्रद्धालु ओंकारेश्वर की ओर जा रहे हैं। इस वजह से सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गईं।
वाहनों की संख्या लगातार बढ़ी
स्थानीय लोगों और राहगीरों ने बताया कि आज सुबह से ही वाहनों की संख्या लगातार बढ़ती गई। इसके साथ ही यातायात नियंत्रण के लिए पर्याप्त व्यवस्था नहीं थी। इस कारण जाम की स्थिति विकराल हो गई।
कई यात्री घंटों तक फंसे रहे
कार, बस, बाइक और भारी वाहनों की लंबी कतारों में कई यात्री घंटों तक फंसे रहे।मौजूद पुलिस बल जाम को खुलवाने का लगातार प्रयास करता रहा। श्रद्धालुओं की अत्यधिक संख्या के चलते यातायात सुचारू नहीं हो सका।
सिमरोल पुलिस के अनुसार मौके पर जाम खुलवाया जा रहा है। आज बड़ी संख्या में लोग ओंकारेश्वर में स्नान करने जा रहे हैं, जिसके कारण यह जाम लगा है।
संबंधित समाचार

NEET पीजी काउंसलिंग में इस कोटे पर छात्रों को राहत:हाईकोर्ट की किस खंडपीठ ने क्या कहा; अब किससे मांगा जवाब

पर्दे की आड़ में युवती के साथ क्या किया:किस बहाने ले गया था युवक; पुलिस ने किसे किया गिरफ्तार

युवती ने युवक को ऐसे कैसे पीटा:साथी युवक ने क्या पकड़ रखा था; वायरल वीडियो में क्या दिखाई दे रहा

राज्य पात्रता परीक्षा (सेट) इस दिन होगी:100 परीक्षा केन्द्रों पर इतने हजार परीक्षार्थी होंगे शामिल; इन दिशा-निर्देशों का पालन अनिवार्य
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!