24 मौतों के बाद कहां हुई पानी की सप्लाई: डरे रहवासियों ने नहीं भरे बर्तन; कही ये बात
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
मंगलवार को भागीरथपुरा इलाके में पानी की आपूर्ति की गई। नलों से पानी आया, लेकिन 23 मौतों के बाद डरे-सहमे लोगों ने इस पानी को अपने बर्तनों में नहीं भरा।
पाइप लाइन डाली जा रही
जानकारी के अनुसार भागीरथपुरा में अभी दूसरे हिस्से में पाइपलाइन डाली जा रही है। 13 जनवरी से एक दिन छोड़कर करीब 30 प्रतिशत भाग में पानी की सप्लाई की जा रही है।
पानी के सैंपल लेना उद्देश्य
बताया गया कि पानी की यह सप्लाई खासतौर पर पानी के सैंपल लेने के उद्देश्य से की जा रही है।
50 टैंकरों से पानी की सप्लाई
डरे लोगों का कहना है कि अब कोई भरोसा नहीं कब गंदा पानी आ जाए। अभी 50 टैंकरों से पानी की सप्लाई की जा रही है।
पानी छानकर और उबालकर उपयोग करने की अपील
भागीरथपुरा के पार्षद कमल वाघेला ने कहा कि लोगों से पानी छानकर और उबालकर उपयोग करने की अपील की गई है। बची हुई सप्लाई लाइन का करीब 70% काम पूरा हो चुका है।
आठ दिन में पूरा होगा काम
अगले 8 दिनों में सप्लाई लाइन का काम पूरा हो जाएगा। बड़ी घटना के कारण ही लोगों में डर का माहौल है।
अब नहीं आ रहे नए मरीज
दूषित पानी से 24 लोगों की मौत के बाद अब नए मरीजों के अस्पताल में भर्ती होने का सिलसिला थम गया है। अब वार्ड और आईसीयू में 7-7 मरीज हैं। इनमें से तीन वेंटिलेटर पर हैं।
संबंधित समाचार

डिलीवरी बॉय ने की आत्महत्या:रिश्तेदार युवती बना रही थी दबाव; देर रात दोनों के बीच हुई थी बातचीत

617 नवआरक्षकों ने ली देश सेवा की शपथ:रुस्तमजी पुलिस प्रशिक्षण महाविद्यालय में संयुक्त दीक्षांत परेड

मां और बहन से मारपीट दुष्कर्म की धमकी:युवक ने रिश्तेदारों और परिचितों के खिलाफ की शिकायत

100 करोड़ के ऑनलाइन सट्टा रैकेट पर बड़ा एक्शन:सर्वर प्रोवाइडर गिरफ्तार; IPL सीजन के एक करोड़ वसूलता था आरोपी
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!