राष्ट्रपति यूनुस के पुतले को दी फांसी, ढाका और पाकिस्तानियों को चेतावनी: बांग्लादेश में हिंदू युवक को जिंदा जलाने से इंदौर के लोगों में भीषण आक्रोश
खुलासा फर्स्ट, इंदौर । बांग्लादेश में एक हिंदू युवक को लटकाकर बेरहमी से पीटने और फिर जिंदा जला देने से इंदौर के लोग काफी क्रोधित हैं। कल हिंदू समाज के लोगों ने बांग्लादेश के राष्ट्रपति मो. यूनुस के...
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
बांग्लादेश में एक हिंदू युवक को लटकाकर बेरहमी से पीटने और फिर जिंदा जला देने से इंदौर के लोग काफी क्रोधित हैं। कल हिंदू समाज के लोगों ने बांग्लादेश के राष्ट्रपति मो. यूनुस के पुतले को फांसी देने के बाद दहन किया और उन लोगों को कड़ी चेतावनी दी जो रहते हिंदुस्तान में हैं, लेकिन दिल में बांग्लादेश-पाकिस्तान के लिए प्रेम है।
कार्यक्रम का नेतृत्व अभा बलाई महासभा के अध्यक्ष मनोज परमार नेे किया। परमार ने बताया कि कल शाम गोपुर चौराहे पर बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार और नरसंहार के विरोध में सकल हिंदू समाज सड़क पर उतर आया।
बांग्लादेश के राष्ट्रपति मो. यूनुस के पुतले को सरेआम फांसी दी गई और उसका दहन किया गया। इस दौरान जमकर नारेबाजी की गई। इस दौरान बांग्लादेश के झंडे को जलाकर हिंदू समाज पर हो रहे नरसंहार के प्रति विरोध प्रदर्शित किया गया।
बांग्लादेश में अल्पसंख्यक हिंदुओं की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए
उन्होंने कहा कि हिंदू समाज पर हो रहे अत्याचार को किसी भी स्थिति में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। विश्व समुदाय और भारत सरकार से मांग की कि बांग्लादेश में अल्पसंख्यक हिंदुओं की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए तथा दोषियों के विरुद्ध कठोर कार्रवाई हो।
इस दौरान महामंडलेश्वर श्री श्री 1008 नितिनदास महाराज, सीटू छाबड़ा, विक्की ठक्कर, ऋतु छाबड़ा, रेखा सोलंकी, डिंपल शर्मा, संगीता पाटोदी, अनुराधा वेद, नर्मदा गुर्जर, लता वर्मा, सुनीता ठाकुर, शिवानी तंवर, शैलेंद्र जायसवाल, रेणुका सिसौदिया, पायल विश्वकर्मा, दिनेश हिरवे, दिनेश कुलपारे, लखन देपाले, पवन भावसार, राजा सांखला समेत बड़ी संख्या में लोग मौजूद थे।
संबंधित समाचार

हाईटेंशन लाइन की चपेट में आया 12 साल का बच्चा:गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

किसानों के लिए खुशखबरी:खातों में आए 810 करोड़ रुपए; मुख्यमंत्री ने सिंगल क्लिक में किए ट्रांसफर

राजवाड़ा पर दहन किए तीन नेताओं के पुतले,नारेबाजी की:बांग्लादेश में हिंदुओं पर अत्याचार के विरोध में निकाली तिरंगा यात्रा

नूरानी स्कूल कर रहा था बच्चों की जान से खिलवाड़:मैजिक वाहन में ठूंस-ठूंस कर भरकर रखा था; स्कूल संचालक की दलील पर बिफरीं एसडीएम
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!