अचानक नहर में कैसे गिर गई कार: इतने लोगों की जान गई; कहां हुआ दर्दनाक हादसा
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
इटारसी–पथरोटा मार्ग शुक्रवार देर रात हुए दर्दनाक हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। पुलिस के अनुसार इस मार्ग पर तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पथरोटा की बड़ी नहर की रैलिंग तोड़ती हुई गहरे पानी में जा गिरी।
मृतकों की हुई पहचान
जानकारी के अनुसार कार में सवार तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। मृतकों की पहचान रैसलपुर निवासी लकी पटेल (30) पिता भवानी शंकर पटेल, शिवम तिवारी (26) पिता महेश तिवारी, निवासी खीर पानी और अभय उर्फ अभि चौहान (19) पिता राकेश चौहान निवासी जय प्रकाश नगर, पुरानी इटारसी के रूप में की गई है। कार लकी पटेल चला रहा था।
अचानक रैलिंग तोड़कर नहर में गिरी
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार इटारसी की ओर से आ रही ग्रे रंग की कार अचानक पुल की रैलिंग को तोड़ते हुए सीधे नहर में जा गिरी।
कार के शीशे नहीं खुले
एसडीआरएफ की प्लाटून कमांडर अमृता दीक्षित के अनुसार कार सवार युवक बचने के लिए चिल्लाते हुए कार के शीशे खोलने की कोशिश कर रहे थे, पर कार लॉक हो गई व तीनों गहरे पानी में जाते गए।
एक युवक भी नहर में कूदा
लोगों ने कार को डूबते देख पुलिस को सूचना दी। इटारसी और पथरोटा पुलिस मौके पर पहुंची। वहीं, एक स्थानीय युवक ने जान की परवाह किए बिना नहर में कूदकर कार सवार लोगों को बचाने की कोशिश की, लेकिन सफल नहीं हो सका।
संबंधित समाचार

कॉपी-किताब मोनोपोली पर सख्त कार्रवाई:स्कूल के संचालक-प्राचार्य पर एफआईआर; अभिभावक की शिकायत पर हुआ खुलासा

जोन 10 के उपयंत्री का 15 दिन का वेतन काटने और एल एंड टी कंपनी पर एक लाख की पैनल्टी लगाने के दिए निर्देश

फायर सेफ्टी को लेकर बड़ी कार्रवाई:कई व्यावसायिक प्रतिष्ठानों को किया सील; कलेक्टर ने कही ये बात

वंदे मातरम् विवाद:महापौर पुष्यमित्र भार्गव और शेख अलीम की डील का नतीजा
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!