भाजपा ने फूंका राहुल गांधी व फूलसिंह बरैया का पुतला: नारी सम्मान पर बरैया की अमर्यादित टिप्पणी से बवाल
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
मातृशक्ति के स्वाभिमान को ठेस पहुंचाने वाले बयानों के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने कांग्रेस के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। कांग्रेस विधायक फूलसिंह बरैया द्वारा महिलाओं के विरुद्ध की गई अभद्र और निंदनीय टिप्पणी के विरोध में कल कालानी नगर चौराहे पर भाजपा महिला मोर्चा और नगर भाजपा ने विशाल विरोध प्रदर्शन किया।
इस दौरान आक्रोशित कार्यकर्ताओं ने कांग्रेस की नारी-विरोधी मानसिकता के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और पुलिस बल के बीच विधायक फूलसिंह बरैया सहित कांग्रेस नेता राहुल गांधी का पुतला दहन कर कड़ा विरोध दर्ज कराया।
प्रदर्शन के दौरान भाजपा सासंद शंकर ललवानी ने कहा कि कांग्रेस नेतृत्व की चुप्पी यह सिद्ध करती है कि महिलाओं के प्रति ऐसी ओछी सोच को पार्टी का संरक्षण प्राप्त है।
वक्ताओं ने चेतावनी दी कि नारी अस्मिता और गरिमा के साथ खिलवाड़ करने वाली राजनीति को भारतीय जनता पार्टी कतई बर्दाश्त नहीं करेगी।
सार्वजनिक जीवन में शुचिता और सम्मान अनिवार्य
प्रदर्शन में शामिल महिलाओं ने नाराजगी व्यक्त करते हुए कहा कि सार्वजनिक जीवन में शुचिता और सम्मान अनिवार्य है, जिसका कांग्रेस नेता बार-बार उल्लंघन कर रहे हैं। प्रदर्शन में सासंद शंकर लालवानी, महापौर पुष्यमित्र भार्गव, विधायक रमेश मेंदोला और नगर अध्यक्ष सुमित मिश्रा, पूर्व विधायक सुदर्शन गुप्ता, नगर मंत्री कंचन गिडवानी, ज्योति तोमर, नेहा शर्मा सहित महिला मोर्चा की बड़ी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहीं।
संबंधित समाचार

इंडिया-वेस्टइंडीज T20 मुकाबला:स्टेडियम में तैयारियां तेज; पिच से सुरक्षा तक इंतजाम शुरू, फैंस में भारी उत्साह

MP के युवाओं के लिए सुनहरा मौका:कांस्टेबल ड्राइवर के पदों पर निकली भर्ती; जानिए आवेदन की पूरी प्रोसेस

मुख्य चुनाव आयुक्त के इस्तीफे पर अड़े राहुल गांधी:जंतर-मंतर जाने को लेकर पुलिस से बहस; प्रियंका का सड़क पर लेटकर धरना

रिकॉर्ड में एक दुकान, मौके पर अवैध मल्टी खड़ी कर डकार गए एमओएस:जोन-13 में बिल्डर की धांधली- नक्शा बदलकर लाखों का राजस्व डुबाया

बाउंड ओवर नोटिस से नाराज 28 पार्षदों का सामूहिक इस्तीफा:आधी रात थाने पर धरना; इनके पहुंचने पर माने

MP में बढ़ा हुआ बस किराया कम करने की तैयारी:मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को दिए ये निर्देश

मंदिर से चोरी अष्टधातु प्रतिमाएं बरामद:पुलिस ने आरोपी को पकड़ा; चार साथियों के नाम का खुलासा

बैंक अधिकारी बनकर नगर निगम ठेकेदार से ठगी:खाते से उड़ाए हजारों रुपए; शिकायत के बाद केस दर्ज

परिवार ने कलेक्टर से लगाई गुहार:धमकी और मानसिक प्रताड़ना की शिकायत; सरकारी के बाद अब निजी जमीन पर कब्जे का आरोप

MP में पटवारियों पर कार्रवाई के बाद बढ़ा विवाद:4 सस्पेंड; 52 को सेवा समाप्ति का नोटिस, काम बंद करने की दी चेतावनी

3 साल से स्पीड ब्रेकर की मांग अधूरी, लोग नाराज:स्कूटी से गिरकर महिला हो चुकी है घायल

जनसुनवाई में अधिकारियों को सौंपा दूषित पानी का गिफ्ट:नगर निगम की नाकामी; 6 महीने से गंदा पानी पीने को मजबूर है जनता

देखिए वीडियो, पांच मंजिला इमारत ढही:इतने लोगों के दबे होने की आशंका; दो बच्चे सुरक्षित निकाले गए, रेस्क्यू जारी

सड़कों पर पसरी गंदगी, गलियों में न झाड़ू लगी, न पहुंची कचरा गाड़ियां:नंबर वन शहर की सफाई व्यवस्था बेपटरी

कांग्रेस पार्षद का निधन:अस्पताल में तोड़ा दम; मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने दी श्रद्धांजलि

आटा चक्की चलाते-चलाते प्रॉपर्टी लाइन का बड़ा ब्रोकर बन गया गुड्डा:बंटी नागर ने भी निभाया याराना; दोनों ने जमकर कूटा माल

फर्नीचर गोदाम में लगी भीषण आग:करोड़ों रुपए का सामान जलकर हुआ राख; 7 फायर ब्रिगेड मौके पर

तू गलत कर रहा है हमें तो प्लॉट लग रहा है:विकास जरिया को धमकाने की रिकॉर्डिंग आई सामने

रावण दहन के विरोध में समाज:इतने आयोजकों को कानूनी नोटिस; कहा-‘प्रथा बंद करें, नहीं तो आंदोलन करेंगे’

40 साल से बसे 400 परिवार सरकारी रिकॉर्ड और मूलभूत सुविधाओं से बाहर:स्वामित्व योजना में राऊ की एक भी रजिस्ट्री नहीं
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!