चाकू से कलाई काटी: फिर गला क्यों रेता; इस शख्स ने प्राइवेट पार्ट के साथ क्या किया
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, धार।
आनंद चौपाटी इलाके में गुरुवार सुबह एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। 35 वर्षीय सॉफ्टवेयर इंजीनियर कुणाल जोशी ने खुद पर चाकू से वार कर आत्महत्या कर ली। घटना सुबह करीब 5:30 बजे की है। सुबह मॉर्निंग वॉक पर निकले लोगों ने खून से लथपथ हालत में युवक को देखा और पुलिस को सूचना दी। मौके पर पुलिस और फॉरेंसिक टीम पहुंची और जांच शुरू की गई।
CCTV में कैद हुई पूरी घटना
पुलिस द्वारा खंगाले गए CCTV फुटेज में कुणाल जोशी पैदल आनंद चौपाटी पहुंचता दिखाई देता है। कुछ देर तक वह चौराहे पर खड़ा रहता है, फिर अचानक चाकू निकालकर खुद पर हमला करना शुरू कर देता है।
कलाई और गर्दन पर कई वार
फुटेज में वह अपनी कलाई और गर्दन पर कई वार करता नजर आया। उसने अपनी पैंट उतारकर अपने प्राइवेट पार्ट पर भी हमला किया।गंभीर रूप से घायल होने के बाद वह पास की एक दुकान के चबूतरे पर बैठ गया, जहां लगातार खून बहने से उसकी मौत हो गई।
मौके से चाकू बरामद, जांच जारी
सीएसपी सुजावल जग्गा के अनुसार, घटनास्थल से चाकू जब्त किया गया है। शुरुआती पूछताछ में सामने आया है कि मृतक कुछ समय से मानसिक रूप से परेशान था और शराब का आदी था। पुलिस CCTV और अन्य तकनीकी साक्ष्यों के आधार पर मामले की जांच कर रही है।
पिता की देखभाल के लिए छोड़ी थी नौकरी
जानकारी के मुताबिक, कुणाल जोशी पहले इंदौर की एक कंपनी में सॉफ्टवेयर इंजीनियर था। करीब दो साल पहले उसके पिता सूर्यनारायण जोशी को लकवा (पैरालिसिस) हो गया था। उनकी देखभाल के लिए कुणाल ने नौकरी छोड़ दी और धार में रहने लगा था। परिवार में पिता और छोटा भाई हैं। भाई इंदौर में रहता है। मां के बारे में स्थानीय लोगों को कोई जानकारी नहीं है।
संबंधित समाचार

दुष्कर्म पीड़िता के बेटे ने की आत्महत्या:पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप; शव रखकर किया चक्काजाम

16 साल की किशोरी का शव कुएं में मिला:तीन दिन से थी लापता; क्षेत्र में फैली सनसनी

बेटे ने की पिता की हत्या:डंडे से पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट; मां पर भी किया हमला

कांग्रेस विधायक को हाईकोर्ट से झटका:जीत को चुनौती देने वाली याचिका नहीं होगी खारिज
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!