कार-बाइक टक्कर के बाद कारोबारी का क्या हुआ: किसने की बहस; बदमाशों ने यह क्या कर दिया
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, जबलपुर।
रविवार देर रात कार और बाइक की आमने-सामने टक्कर के बाद हुए विवाद में फर्नीचर कारोबारी की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। घटना रांझी थाना क्षेत्र के दुर्गा मंदिर के पास की है। घायल कारोबारी आकांश साहू ने इलाज के दौरान सोमवार सुबह दम तोड़ दिया।
युवक से हुई थी बहस
आकांश साहू आधारताल का निवासी था और फर्नीचर का व्यवसाय करता था। कार उसी की थी। हादसे के बाद वह मौके पर ही खड़ा था, तभी बाइक सवार युवक से उसकी बहस हो गई।
विवाद बढ़ा तो साथियों को बुलाकर किया हमला
घटना रात करीब 11 से 12 बजे के बीच की बताई जा रही है। टक्कर के बाद बाइक सवार ने आकांश के साथ गाली-गलौज शुरू कर दी। विवाद बढ़ने पर आरोपी ने अपने पांच अन्य साथियों को बुलाया।
चाकू से हमला कर फरार
इसके बाद सभी ने मिलकर आकांश पर चाकू से हमला किया और मौके से फरार हो गए। स्थानीय लोगों की मदद से गंभीर रूप से घायल आकांश को जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां सोमवार सुबह इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
दोस्तों से मिलकर लौट रहा था युवक
परिजनों के अनुसार, आकांश साहू रविवार रात दोस्तों से मिलकर गोकलपुर से घर लौट रहा था, तभी यह घटना हुई। रांझी पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। सोमवार को रांझी सीएसपी सतीश साहू पुलिस टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगालकर आरोपियों की पहचान की जा रही है।
संबंधित समाचार

रानी सराय परिसर में लगी आग:ट्रांसफॉर्मर में शॉर्ट सर्किट से भड़की; मचा हड़कंप

कॉपी-किताब मोनोपोली पर सख्त कार्रवाई:स्कूल के संचालक-प्राचार्य पर एफआईआर; अभिभावक की शिकायत पर हुआ खुलासा

जोन 10 के उपयंत्री का 15 दिन का वेतन काटने और एल एंड टी कंपनी पर एक लाख की पैनल्टी लगाने के दिए निर्देश

फायर सेफ्टी को लेकर बड़ी कार्रवाई:कई व्यावसायिक प्रतिष्ठानों को किया सील; कलेक्टर ने कही ये बात
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!