कॉलेज में छात्रा को बनाया लव जिहाद का शिकार: जिहादी ने दी फोटो वायरल करने की धमकी
KHULASA FIRST
संवाददाता
खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
किशनगंज थाना क्षेत्र स्थित एक कॉलेज छात्रा की शिकायत से लव जिहाद का खुलासा हुआ है। कॉलेज में पढ़ने वाली हिंदू छात्रा ने आरोप लगाया कि मुस्लिम लव जिहादी ने अपना धर्म छिपाकर उससे दोस्ती की, भरोसा जीता, इस बीच कुछ फोटो लिए और बाद में उक्त फोटो वायरल करने व जान से मारने की धमकी दी।
पुलिस के मुताबिक पीड़िता ने बताया कॉलेज के कॉमन फ्रेंड्स के जरिये उसकी पहचान अनस शाह नामक युवक से हुई थी, जिसने खुद को हिंदू बताकर बातचीत शुरू की। इसके बाद दोनों के बीच मोबाइल पर बातचीत बढ़ी और साथ में कुछ फोटो भी लिए।
बाद में उसे पता चला कि युवक मुस्लिम है। इस पर उसने आरोपी से बातचीत बंद करने का निर्णय लिया और 15 जनवरी को ग्राम पिगडंबर स्थित फॉरेस्ट कैफे में हुई मुलाकात के दौरान जब आरोपी से पूछा कि उसने पहले अपना धर्म क्यों नहीं बताया, अब वह उससे कोई संपर्क नहीं रखना चाहती।
साथ ही उससे फोटो डिलीट करने को कहा तो आरोपी ने फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दी।
पीड़िता का कहना है आरोपी ने यह भी धमकी दी कि अगर इसकी जानकारी किसी को दी तो उसे जान से खत्म कर देगा। इससे घबराकर उसने बजरंग दल को पूरे मामले की जानकारी दी, जिसके बाद कार्यकर्ताओं ने आरोपी को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।
पीड़िता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर सोशल मीडिया चैट, फोटो व अन्य सबूतों की जांच की जा रही है।
संबंधित समाचार

रानी सराय परिसर में लगी आग:ट्रांसफॉर्मर में शॉर्ट सर्किट से भड़की; मचा हड़कंप

कॉपी-किताब मोनोपोली पर सख्त कार्रवाई:स्कूल के संचालक-प्राचार्य पर एफआईआर; अभिभावक की शिकायत पर हुआ खुलासा

जोन 10 के उपयंत्री का 15 दिन का वेतन काटने और एल एंड टी कंपनी पर एक लाख की पैनल्टी लगाने के दिए निर्देश

फायर सेफ्टी को लेकर बड़ी कार्रवाई:कई व्यावसायिक प्रतिष्ठानों को किया सील; कलेक्टर ने कही ये बात
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!