खबर
Top News

जंगल में हैवानियत: पिता ने नाबालिग बेटी से किया दुष्कर्म; दी जान से मारने की धमकी

KHULASA FIRST

संवाददाता

18 जनवरी 2026, 10:08 पूर्वाह्न
250 views
शेयर करें:
जंगल में हैवानियत

खुलासा फर्स्ट, गुना।
रिश्तों को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। यहां 15 वर्षीय नाबालिग के साथ दुष्कर्म के आरोप में उसके सगे पिता को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी को न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया है।

बहाने से जंगल ले गया आरोपी
पीड़िता गुरुवार को अपनी मां के साथ गुना के कैंट थाना पहुंची और आपबीती दर्ज कराई। नाबालिग ने पुलिस को बताया कि वह अपने पिता के साथ दोपहर करीब 2 बजे बमोरी क्षेत्र में एक व्यक्ति से जमीन के लेनदेन से जुड़े पैसे लेने जा रही थी।

रास्ते में पिता ने जल्दी पहुंचने की बात कहते हुए जंगल के रास्ते से चलने का सुझाव दिया, जिस पर बच्ची भरोसे में आकर उसके साथ चली गई।

धमकी देकर घटना को दिया अंजाम
पीड़िता के अनुसार, जंगल में पहुंचने के बाद आरोपी पिता ने उसे डराया-धमकाया और विरोध करने पर मारपीट की धमकी दी। घटना के बाद आरोपी ने किसी को कुछ भी बताने पर जान से मारने की धमकी भी दी, जिससे वह डर के कारण चुप रही।

मां को बताई सच्चाई
घटना के बाद दोनों वापस गांव लौट आए। उस समय बच्ची की मां गुना में मौजूद थी। शाम को पीड़िता का फूफा उसे लेकर गुना पहुंचा, जहां उसने अपनी मां को पूरी घटना बताई। इसके बाद मां-बेटी सीधे कैंट थाना पहुंचीं और शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर जीरो पर प्रकरण दर्ज किया, जिसे आगे की कार्रवाई के लिए बमोरी थाना स्थानांतरित कर दिया गया।

POCSO एक्ट सहित गंभीर धाराओं में केस दर्ज
बमोरी थाना पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ दुष्कर्म, पॉक्सो एक्ट और अन्य संबंधित धाराओं में एफआईआर दर्ज की। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।

संबंधित समाचार

टिप्पणियाँ

अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!