किराना दुकान पर आखिर ऐसा क्या हुआ: कहां से आया था युवक; क्या खरीदने के दौरान हुई अनहोनी
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, भोपाल।
भोपाल के मिसरोद क्षेत्र में एक किराना दुकान पर विवाद के दौरान 26 वर्षीय युवक की हत्या का मामला सामने आया है। मृतक पवन गवई महाराष्ट्र के मल्लापुर, जिला नादुरा का निवासी था। वह नाबालिग भांजे के साथ बहन से मिलने भोपाल आया था और रविवार रात जाटखेड़ी में किराना खरीदने के लिए दुकान पर गया था।
मामला कैसे हुआ
पुलिस के अनुसार, मोहल्ले का रहने वाला आरोपी बल्लू पहले से दुकान पर मौजूद था। उसने पवन पर टिप्पणी की कि “महाराष्ट्र का व्यक्ति यहां कैसे घूम रहा है।” पवन ने जवाब दिया कि “तुमसे पूछकर ही आऊंगा।” मामूली बात पर दोनों के बीच हाथापाई हुई, जिसमें बल्लू ने पवन को चांटा मारा। पवन ने पलटवार किया, जिससे गुस्साए बल्लू ने अपने पास रखी छुरी निकालकर पवन के सीने में वार कर दिया।
इलाज के दौरान हुई मौत
घायल पवन को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान रविवार-रात ढाई बजे उसकी मौत हो गई। मर्ग कायम कर जांच शुरू की गई और हत्या का मामला दर्ज किया गया। सोमवार को आरोपी बल्लू को गिरफ्तार कर लिया गया है। टीआई रतन सिंह परिहार ने बताया कि आरोपी और मृतक के बीच मामूली विवाद ने घातक रूप ले लिया। पुलिस आगे की जांच कर रही है।
संबंधित समाचार

NEET पीजी काउंसलिंग में इस कोटे पर छात्रों को राहत:हाईकोर्ट की किस खंडपीठ ने क्या कहा; अब किससे मांगा जवाब

पर्दे की आड़ में युवती के साथ क्या किया:किस बहाने ले गया था युवक; पुलिस ने किसे किया गिरफ्तार

युवती ने युवक को ऐसे कैसे पीटा:साथी युवक ने क्या पकड़ रखा था; वायरल वीडियो में क्या दिखाई दे रहा

राज्य पात्रता परीक्षा (सेट) इस दिन होगी:100 परीक्षा केन्द्रों पर इतने हजार परीक्षार्थी होंगे शामिल; इन दिशा-निर्देशों का पालन अनिवार्य
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!