चायनीज मांझे से पतंग उड़ाते दो को पकड़ा
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
जूनी इंदौर पुलिस ने मनीष पिता शिवप्रसाद साहू निवासी जबरन कॉलोनी को सुरेश पिता नाथूलाल साहू निवासी जबरन कॉलोनी को चायनीज मांझे से पतंग उड़ाते पकड़ा। पुलिस ने दोनों पर प्रतिबंधात्मक धाराओं में कार्रवाई की है।
प्रतिबंध चाइनीज मांझे के खिलाफ एक बार फिर पुलिस सड़क पर उतरी। इसे बेचने और उपयोग करने को लेकर एमआईजी पुलिस ने जागरूकता अभियान चलाते हुए एसीपी परदेशीपुरा हिमानी मिश्रा के नेतृत्व में टीआई सीबी सिंह और स्टाफ ने रैली निकाली।
रैली प्रेस कॉम्प्लेक्स, मालवीय नगर, स्वर्णबाग कॉलोनी में निकाली गई। इस दौरान प्रतिबंधित चाइनीज मांझे के उपयोग और विक्रय पर सख्त वैधानिक कार्रवाई की चेतावनी दी। उधर, कनाड़िया पुलिस ने भी संचार नगर स्थित पतंग की दुकानों पर चाइनीज मांझे की जांच की।
हालांकि पुलिस को चाइनीज मांझा नहीं मिला, लेकिन पुलिसकर्मियों ने दुकानदार और खरीदारों को चाइनीज मांझे को लेकर समझाइश दी।
संबंधित समाचार

NEET पीजी काउंसलिंग में इस कोटे पर छात्रों को राहत:हाईकोर्ट की किस खंडपीठ ने क्या कहा; अब किससे मांगा जवाब

पर्दे की आड़ में युवती के साथ क्या किया:किस बहाने ले गया था युवक; पुलिस ने किसे किया गिरफ्तार

युवती ने युवक को ऐसे कैसे पीटा:साथी युवक ने क्या पकड़ रखा था; वायरल वीडियो में क्या दिखाई दे रहा

राज्य पात्रता परीक्षा (सेट) इस दिन होगी:100 परीक्षा केन्द्रों पर इतने हजार परीक्षार्थी होंगे शामिल; इन दिशा-निर्देशों का पालन अनिवार्य
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!