मिस्त्री ने लगाई फांसी: पत्नी और साले पर धमकाने का आरोप; पुलिस ने जब्त किया सुसाइड नोट
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
एमआईजी इलाके में कृष्णबाग कॉलोनी में रहने वाले 37 वर्षीय मिस्त्री ने सोमवार रात घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस को उसके कपड़ों से एक सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उसने अपनी पत्नी और साले पर धमकाने और अपशब्द कहने का आरोप लगाया है। पुलिस ने नोट जब्त कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
पुलिस के मुताबिक बलराम (37) पिता मांगीलाल कीर कृष्णबाग कॉलोनी में रहता था। सोमवार रात परिवार के लोगों ने उसे घर में फंदे पर लटका देखा। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा।
बलराम के कपड़ों से मिली चिट्ठी में उसने पत्नी दीपिका और साले भीम का नाम लिखा है। पुलिस के अनुसार नोट में बलराम ने आरोप लगाया है कि दो दिन पहले पत्नी को लेकर साले से मोबाइल पर बातचीत के दौरान दोनों ने उसे झूठे मामले में फंसाने की धमकी दी और अपशब्द कहे। इसके बाद से वह तनाव में था।
ढाई साल से मायके में रह रही थी पत्नी
परिवार के मुताबिक बलराम की शादी करीब आठ साल पहले दीपिका से हुई थी। उनकी दो साल की बेटी है। बेटी के जन्म के समय दीपिका अपने मायके गई थी और करीब ढाई साल से वहीं रह रही थी। परिवार का कहना है कि बलराम पत्नी को वापस घर लाना चाहता था, लेकिन वह उसके साथ नहीं आ रही थी।
दो दिन पहले पत्नी को घर लाने को लेकर बलराम की अपने साले से फोन पर कहासुनी भी हुई थी। इसके बाद हुई घटना से परिवार में मातम है।
पुलिस कर रही मामले की जांच
बलराम मूल रूप से सेमलिया चाऊ का रहने वाला था। परिवार में उसके भाई भी हैं। पुलिस ने सुसाइड नोट को जांच में शामिल कर लिया है और उसमें लगाए गए आरोपों की भी पड़ताल की जा रही है। पुलिस का कहना है कि जांच के बाद ही घटना के कारणों और जिम्मेदार लोगों के संबंध में स्थिति स्पष्ट होगी।
संबंधित समाचार

फर्जी सिम गिरोह का खुलासा:एक्टिवेट कर साइबर ठगों को बेचते थे; दो आरोपी गिरफ्तार

शहर आगमन पर इन नेताओं का जोरदार स्वागत:7 जगह कार्यकर्ताओं ने किया सम्मान; पुष्पमालाओं और आतिशबाजी के साथ स्वागत किया

कंपनी के नाम पर नकली कपड़ों का खेल:सैकड़ों पीस जब्त; दुकानदार और सप्लायर पर कॉपीराइट एक्ट में केस

मां ने की बेटे की हत्या:प्रेमी के साथ मिलकर उतारा मौत के घाट; घर में मिला युवक का शव

ऑनलाइन धतूरा बेचने पर बड़ा एक्शन:इस राज्य सरकार ने इन कंपनियों के फूड लाइसेंस किए निलंबित

देखिये वीडियो, अवैध शराब बिक्री का आरोप:रेलवे ट्रैक के पास भीड़ का वीडियो आया सामने; कार्रवाई की मांग

चलती यात्री बस बनी आग का गोला:खिड़कियां तोड़कर निकले यात्री, चालक भागा

इनके खिलाफ संतों की बैठक पुलिस ने रोकी:आश्रम में ताला लगाने का आरोप; लगाए ‘चंदा चोरों, अयोध्या छोड़ो’ के नारे

प्रदोष महापर्व पर महाप्रसादी:मां अहिल्या की नगरी में कोई नहीं सोता भूखा

ब्रिज पर तीन तरफ से वाहन फंसे:बारिश के बीच लगा लंबा जाम; ट्रैफिक पुलिस नदारद

कपड़े की दुकान और बेकरी में भीषण आग:लाखों का सामान जलकर राख; फायर ब्रिगेड ने डेढ़ घंटे में काबू पाया

युवती से छेड़छाड़:विरोध पर परिवार को पीटा; सगाई से नाराज युवक साथियों के साथ घर पहुंचा, फोटो-वीडियो वायरल करने की धमकी

एक लाख से कम का चेक अस्वीकृत करने पर बवाल:एक लाख से कम का चेक अस्वीकृत करने पर बवाल

ताला बंद कर कार्रवाई या सौदेबाजी का खेल:वन विभाग की संदिग्ध कार्यप्रणाली; धार रोड टिंबर मार्केट में छापेमारी के दौरान मीडिया को बाहर रखा

इस केस में कैबिनेट का फैसला टला:अब सुप्रीम कोर्ट में देगी सरकार एफिडेविट; 31 अगस्त को सुनवाई

राजस्व विभाग में तहसीलदार व नायब तहसीलदार पदस्थापना पर मनमानी:3-4 साल से जमे अफसरों को मलाईदार पद

बड़ी कार्रवाई:6 संदिग्ध गिरफ्तार; हैंड ग्रेनेड और आतंकी संगठन के पोस्टर बरामद

प्राकृतिक संपदा की रक्षा में वन विभाग का योगदान महत्वपूर्ण:सीएम डॉ. मोहन यादव ने पदोन्नत अधिकारियों-कर्मचारियों को लगाए स्टार

त्योहार से पहले खाद्य विभाग की बड़ी कार्रवाई:650 किलो संदिग्ध मावा किया जब्त; बस स्टैंड पर उतारते की पकड़ा

देखिए वीडियो:अनूठा अंदाज में रील बनाना पड़ा भारी; बनाया इतने हजार का चालान
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!