खबर
Top News

पिता क्यों बन गया हैवान: बेटी को गोली मारकर मौत के घाट उतारा: एक महीन से इस कारण नाराज था, हत्या के बाद कही ऐसी बात

KHULASA FIRST

संवाददाता

14 जनवरी 2026, 7:50 पूर्वाह्न
218 views
शेयर करें:
पिता क्यों बन गया हैवान: बेटी को गोली मारकर मौत के घाट उतारा

खुलासा फर्स्ट, भिंड।
जिले के एक गांव में हुई हृदयविदारक घटना ने सबके होश उड़ा दिए। यहां एक पिता ने हैवानियत की हदें पार करते हुए अपनी बेटी को मौत के घाट उतार दिया। घटना मेहगांव थाना क्षेत्र के खिरिया थापक गांव में एक पिता ने 21 साल की बेटी की गोली मारकर हत्या कर दी।

पुलिस के अनुसार पिता ने कट्टे से बेटी के सीने में फायर किया। युवती की एक महीने पहले ही शादी हुई थी। इसके कुछ दिन बाद ही वह प्रेमी के साथ भाग गई थी। इसी से नाराज होकर पिता ने बेटी को मौत के घाट उतार।

मंगलवार शाम को मुन्नेश धानुक ने बेटी निधि को गोली मार दी थी। युवती की मां ने पुलिस को इस घटना की सूचना दी। इसके बाद बुधवार सुबह पुलिस ने एक खेत से युवती का शव बरामद किया।

पुलिस के अनुसार आरोपी पिता मुन्नेश को हिरासत में ले लिया गया है। अपनी गिरफ्तारी के बाद आरोपी ने कारण बताते हुए कहा कि उसकी बदनामी हो रही थी, इसलिए बेटी को मार दिया।

संबंधित समाचार

टिप्पणियाँ

अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!