इस आधुनिक तकनीक से बनाई महिला की ऐसी तस्वीरें: ब्लैकमेल कर इतनी राशि ठग ली; पीड़िता ने दी यह धमकी
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, खंडवा।
महिला को एआई के जरिए बनाए गए अश्लील तस्वीरों के माध्यम से ब्लैकमेल किया गया और 50 हजार रुपए ठग लिए। पुलिस के अनुसार आरोपी ने तस्वीरों को एडिट करके महिला को भतीजे के साथ दिखाया और वायरल करने की धमकी देकर पैसे मांगे।
हालत यह है कि जिस युवक ने ठगी की, महिला उसे जानती भी नहीं है। इस मामले में महिला ने कलेक्टर और एसपी को शिकायत कर कार्रवाई की मांग की हैं। जानकारी के अनुसार 35 साल की महिला ने बताया कि वह सोशल मीडिया पर इंस्टाग्राम चलाती है। इस पर कुछ फोटो पहले से अपलोड किए गए थे।
किसी अज्ञात व्यक्ति ने उसके फोटो भतीजे के साथ अश्लील बनाकर एडिट कर दी। फोटो वायरल करने वाले बदमाश ने ब्लैकमेल किया और कहा कि 50 हजार रुपए मेरे खाते में डालो, वरना और अश्लील फोटो बनाकर तुम्हें बदनाम कर दूंगा।
महिला बदनामी के चलते इतनी डर गई थी कि उसने आरोपी को पैसे भेज दिए। महिला ने चेतावनी दी है कि संबंधित ठग के खिलाफ कार्रवाई होना चाहिए, वरना वह आत्महत्या कर लेगी। महिला के दो छोटे बच्चे हैं।
संबंधित समाचार

NEET पीजी काउंसलिंग में इस कोटे पर छात्रों को राहत:हाईकोर्ट की किस खंडपीठ ने क्या कहा; अब किससे मांगा जवाब

पर्दे की आड़ में युवती के साथ क्या किया:किस बहाने ले गया था युवक; पुलिस ने किसे किया गिरफ्तार

युवती ने युवक को ऐसे कैसे पीटा:साथी युवक ने क्या पकड़ रखा था; वायरल वीडियो में क्या दिखाई दे रहा

राज्य पात्रता परीक्षा (सेट) इस दिन होगी:100 परीक्षा केन्द्रों पर इतने हजार परीक्षार्थी होंगे शामिल; इन दिशा-निर्देशों का पालन अनिवार्य
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!