इनकम टैक्स की रेड: जिला पंचायत अध्यक्ष प्रतिनिधि के भाई के ठिकानों पर दी दबिश
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, विदिशा।
शहर में शुक्रवार को इनकम टैक्स विभाग ने छापेमार कार्रवाई की। इस कार्रवाई के दौरान दिलीप बिल्डकॉन के ठिकानों पर दबिश दी गई। दिलीप बिल्डकॉन वर्तमान में जिला पंचायत अध्यक्ष के प्रतिनिधि के भाई हैं।
कार्यालय पर की गई कार्रवाई
सूत्रों के अनुसार, कार्रवाई विशेष रूप से शहर के शेरपुरा स्थित समाधान अपार्टमेंट में उनके कार्यालय पर की गई। सुबह-सुबह हुए इस छापेमार कार्रवाई से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया।
जांच जारी
आईटी टीम ठेकेदार के वित्तीय दस्तावेज और लेन-देन के रिकॉर्ड की गहन जांच कर रही है। अपार्टमेंट के बाहर सुरक्षा कड़ी कर दी गई है और किसी को भी अंदर जाने की अनुमति नहीं दी गई।
फिलहाल, इनकम टैक्स विभाग की ओर से कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया है। इनकम टैक्स की यह छापेमारी चर्चा का विषय बन गई है। दिलीप बिल्डकॉन से जुड़े वित्तीय मामलों की जांच अभी चल रही है।
संबंधित समाचार

डिलीवरी बॉय ने की आत्महत्या:रिश्तेदार युवती बना रही थी दबाव; देर रात दोनों के बीच हुई थी बातचीत

617 नवआरक्षकों ने ली देश सेवा की शपथ:रुस्तमजी पुलिस प्रशिक्षण महाविद्यालय में संयुक्त दीक्षांत परेड

मां और बहन से मारपीट दुष्कर्म की धमकी:युवक ने रिश्तेदारों और परिचितों के खिलाफ की शिकायत

100 करोड़ के ऑनलाइन सट्टा रैकेट पर बड़ा एक्शन:सर्वर प्रोवाइडर गिरफ्तार; IPL सीजन के एक करोड़ वसूलता था आरोपी
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!