सीपी ने सुनी 54 शिकायतें तुरंत निराकरण के निर्देश
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
आम लोगों की समस्याओं के लिए हर मंगलवार की तरह कल भी पुलिस कंट्रोल रूम में जनसुनवाई हुई। इसमें पुलिस कमिश्नर संतोष सिंह एक-एक पीड़ित के पास खुद पहुंचे और उनकी समस्याएं जानने के बाद संबंधित अधिकारियों को तुरंत कार्रवाई और निराकरण के निर्देश दिए।
जानकारी के अनुसार कल सुबह 11 बजे से शुरू जनसुनवाई में कुल 54 शिकायतें मिली। इनमें प्रमुख रूप से पारिवारिक विवाद, आपसी झगड़े, पैसों के लेनदेन, फाइनेंशियल फ्रॉड, प्लॉट व जमीन से जुड़े धोखाधड़ी के मामले, महिला अपराध और पुलिस संबंधी अन्य शिकायतें शामिल थी। पुलिस कमिश्नर संतोष सिंह ने प्रत्येक आवेदक से व्यक्तिगत रूप से बातचीत की।
उनकी समस्याओं को गंभीरता से सुना और संबंधित अधिकारियों समय-सीमा में निराकरण सुनिश्चित करने के निर्देश दिए। उन्होंने नागरिकों को भरोसा दिलाया कि पुलिस उनकी सुरक्षा और अधिकारों के संरक्षण के लिए प्रतिबद्ध है। जनसुनवाई में अतिरिक्त पुलिस कमिश्नर (मुख्यालय) आरके सिंह सहित सभी जोन के वरिष्ठ अधिकारी मौजूद थे।
संबंधित समाचार

रानी सराय परिसर में लगी आग:ट्रांसफॉर्मर में शॉर्ट सर्किट से भड़की; मचा हड़कंप

कॉपी-किताब मोनोपोली पर सख्त कार्रवाई:स्कूल के संचालक-प्राचार्य पर एफआईआर; अभिभावक की शिकायत पर हुआ खुलासा

जोन 10 के उपयंत्री का 15 दिन का वेतन काटने और एल एंड टी कंपनी पर एक लाख की पैनल्टी लगाने के दिए निर्देश

फायर सेफ्टी को लेकर बड़ी कार्रवाई:कई व्यावसायिक प्रतिष्ठानों को किया सील; कलेक्टर ने कही ये बात
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!