पांच वार्डों की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने किया प्रदर्शन
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
वार्ड क्र. 74 से 78 तक की विभिन्न कालोनियों में पानी, ड्रैनेज, गंंदगी समेत अन्य समस्याओं के विरोध में कल कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने जोन क्र. 13 पर जमकर प्रदर्शन किया। नेतृत्व कर रहे शहर कांग्रेस अध्यक्ष चिंटू चौकसे ने कहा कि भागीरथपुरा में दूषित पानी से 35 लोगों की मौत के बाद भी निगम अधिकारी नहीं जागे हैं।
इंदौर के कई मोहल्ले-कालोनियां भागीरथपुरा बनने की कगार पर हैं।
शिकायतों के बाद भी अफसर सुनवाई नही कर रहे है।
चौकसे ने कहा कि सोनिया गांधी नगर में गंदा पानी घरों तक पहुंचे रहा है, राहुल गांधी नगर की गलियों में पानी भरा हुआ है, भावना नगर में सडक़ निर्माण नहीं हुआ, चैम्बर का काम बंद है और लिम्बोदी में स्ट्रीट लाईट बंद है, ड्रेनेज चेम्बर टूटी है।
भीम नगर में सडक़ पर गंदा पानी बह रहा है कचरा उठता नहीं है। उन्होंने चेतावनी दी कि यदि समस्याओं पर ध्यान नहीं दिया तो प्रदर्शन किया जाएगा।
संबंधित समाचार

नौकरी का झांसा देकर हिंदू युवती से दुष्कर्म:नशा देकर बेहोश करने के बाद वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल; जबरन गर्भपात भी कराया

खुलेआम खतरनाक स्टंट:युवक-युवती के पास कार घुमाई; हो सकता था बड़ा हादसा

बीच-बचाव करने में जान से धो बैठा हाथ

खुलासा फर्स्ट की खबर का असर:ट्रैफिक सिस्टम में बड़े उलटफेर के साथ लग गया; हेलमेट की हंटरबाजी पर लगा ब्रेक
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!