‘जय श्री महाकाल’ का उद्घोष कर भक्तों ने ग्रहण की महा प्रसादी
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
महाकाल सेना और खुलासा फर्स्ट द्वारा सावन माह में गरमागरम राम रोटी- राम भाजी के अलावा ड्राई फ्रूट्स मिक्स खीर, फलाहारी बड़े, खोपरा पाक का वितरण किया गया था। नवरात्रि में भी पूरे नौ दिन और दशमी को महा भंडारे का आयोजन हर साल किया जाता है। कल सोमवार को रामरोटी-रामभाजी की महाप्रसादी वितरित की गई। कल सोमवार को हजारों भक्तों ने कतार में लगकर महाप्रसादी ग्रहण की और जय श्री महाकाल का उद्घोष किया।
एबी रोड एलआईजी गुरुद्वारे के पास स्थित खुलासा फर्स्ट कार्यालय पर महाकाल सेना और खुलासा फर्स्ट द्वारा हर सोमवार और विशेष अवसरों पर शाम से ही महाप्रसादी का वितरण शुरू हो जाता है, जो देर रात तक आने-जाने वाले श्रद्धालुओं को श्रद्धा के साथ वितरित किया जाता है।
अमेरिका से आई सलोनी ने भी ग्रहण की प्रसादी
भारतीय मूल की अमेरिका से आई सलोनी तिवारी अमेरिका में डेटा एनालिस्ट हैं। सलोनी का कहना है कि वह अपनी मम्मी के साथ विशेष तौर पर खुलासा फर्स्ट के भंडारे का प्रसाद खाने के लिए आई हैं।
संबंधित समाचार

कार ठगी का खुलासा:साथी जेल में; मास्टर माइंड अब भी है फरार, बैंक सीज बताकर बेची थी स्कॉर्पियो

नाले में मिली शिक्षिका की लाश:सुबह मंदिर गई थी; शाम को मिला शव

प्रतिष्ठित कॉलेज के चुनाव की सरगर्मी:बड़ा बदलाव, ओडीए का ‘वोट अधिकार’ खत्म, नए संविधान पर मुहर के बाद बढ़ा विवाद

हिंदू संगठन के कार्यकर्ताओं से क्यों हुआ इस एसीपी का टकराव:कितनी देर यातायात रहा अवरुद्ध; किस बात पर उठे सवाल
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!