खबर
Top News

चार छात्राओं को किडनैप करने की कोशिश: जबरन वाहन में बैठाने का किया प्रयास; दो महिलाएं हिरासत में

KHULASA FIRST

संवाददाता

14 फ़रवरी 2026, 11:00 पूर्वाह्न
290 views
शेयर करें:
चार छात्राओं को किडनैप करने की कोशिश

खुलासा फर्स्ट, बदनावर।
चार छात्राओं को स्कूल जाते समय अगवा करने का प्रयास किया गया। घटना सुबह करीब 10 बजे ग्राम बखतगढ़ के लालघाटी चौराहे के पास की बताई जा रही है। चारों छात्राएं ग्राम साकतली की निवासी है।

तीन संदिग्ध ने छात्राओं को पास बुलाया
जानकारी के अनुसार, छात्राएं पैदल स्कूल जा रही थीं, तभी इको वाहन से आए तीन संदिग्ध, दो महिलाएं और एक पुरुष उनके पास पहुंचे। इस दौरान आरोपियों ने मास्क लगा रखा था और छात्राओं को चॉकलेट देने के बहाने अपने पास बुलाया।

जबरन वाहन में बैठाने की कोशिश की
इसके बाद उन्हें जबरन वाहन में बैठाने की कोशिश की गई। हालांकि छात्राओं की सूझबूझ और साहस के कारण बदमाश अपनी मंशा में सफल नहीं हो सके।

दो महिलाओं को पकड़ा
बालिकाओं ने जोर से शोर मचाया, जिससे आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए। ग्रामीणों ने दो महिलाओं को पकड़ लिया और उन्हें थाने ले जाकर पुलिस के हवाले कर दिया, जबकि उनका पुरुष साथी वाहन सहित फरार हो गया।

बड़ी संख्या में ग्रामीण थाने पहुंचे
घटना की खबर फैलते ही सनसनी फैल गई। चिंतित परिजन बच्चों की कुशलता जानने के लिए स्कूल पहुंचे, वहीं बड़ी संख्या में ग्रामीण बदनावर पुलिस थाना भी पहुंचे।

पुलिस की कार्रवाई
पुलिस हिरासत में ली गई महिलाओं से पूछताछ कर रही है और फरार आरोपी की तलाश शुरू कर दी गई है। प्रारंभिक जांच में यह भी आशंका जताई जा रही है कि इस गिरोह में अन्य लोग भी शामिल हो सकते हैं।

पुलिस ने क्षेत्र में सतर्कता बढ़ाते हुए अभिभावकों से बच्चों को जागरूक रखने और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की सूचना तुरंत देने की अपील की है।

संबंधित समाचार

टिप्पणियाँ

अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!