तेज रफ्तार कार ने बाइक को मारी टक्कर: सास की मौत; दामाद की हालत गंभीर
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, भोपाल।
राजधानी में एक तेज रफ्तार कार ने पीछे से बाइक सवार सास और दामाद को टक्कर मार दी। इस हादसे में घायल सास की इलाज के दौरान मौत हो गई, जबकि दामाद की हालत गंभीर बनी हुई है।
घर लौटते समय हुआ हादसा
पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है, हालांकि अभी तक आरोपी वाहन चालक की पहचान नहीं हो सकी है। मृतका की पहचान राजी बाई कोकता (70 वर्ष), पत्नी मांगीलाल कोकता, निवासी बंजारी बस्ती के रूप में हुई है।
कार ने बाइक को मारी टक्कर
जानकारी के अनुसार, बीती रात वह अपने दामाद अनिल के साथ बाइक से भानपुर से घर लौट रही थीं। जैसे ही उनकी बाइक कान्हासैया पुलिया के पास पहुंची, तभी पीछे से आई एक इको स्पोर्ट्स कार ने बाइक को तेज रफ्तार में टक्कर मार दी। टक्कर इतनी तेज थी कि दोनों सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गए।
इलाज के दौरान सास की मौत
हादसे के बाद स्थानीय लोगों की मदद से दोनों घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया। इलाज के दौरान राजी बाई की शुक्रवार सुबह मौत हो गई, जबकि दामाद अनिल की हालत गंभीर बनी हुई है और उसका इलाज अस्पताल में जारी है।
जांच में जुटी पुलिस
बिलखिरिया पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है। शनिवार दोपहर पोस्टमार्टम के बाद मृतका का शव परिजनों को सौंप दिया गया। पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाल रही है, ताकि टक्कर मारने वाली कार और उसके चालक की पहचान की जा सके। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को चिन्हित कर कार्रवाई की जाएगी।
संबंधित समाचार

ट्विशा शर्मा मौत मामला:CBI ने मांगी सास की कस्टडी; पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हुए चौंकाने वाले खुलासे

पुलिस कमिश्नर ने सुनी पीड़ितों की व्यथा:जनसुनवाई में बढ़ रहा आम जनता का विश्वास

अब पुरस्कार नहीं:भारत के मौन नायकों का अद्भुत अभिनंदन; पद्म सम्मान की नई परंपरा, प्रसिद्धि नहीं, प्रतिबद्धता

प्रॉपर्टी डीलर की दिनदहाड़े हत्या:बदमाशों ने मारी ताबड़तोड़ गोलियां; इलाके में मचा हड़कंप
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!