बिना अनुमति कार रैली निकालने पर छात्र नेता गिरफ्तार: हाथ जोड़कर मांगी माफी; बाधित हुआ था यातायात
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
जूनी थाना पुलिस ने सांसद शंकर लालवानी के प्रतिनिधि पंकज फतेहचंदानी के जन्मदिन पर बिना अनुमति वाहन रैली निकालने के आरोप में छात्र नेता आयुष भार्गव को गिरफ्तार किया। पुलिस की गिरफ्त में आते ही आयुष के हौसले पस्त हो गए और उसने हाथ जोड़कर माफी मांगी।
मामले का विवरण
रैली 7 मार्च को शहर में निकाली गई थी, जिसमें बड़ी संख्या में युवा शामिल थे।रैली के दौरान आयुष ने कार की छत पर खड़े होकर स्टंट किया, जिसका वीडियो इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया गया। वीडियो वायरल होने के बाद जूनी पुलिस ने कार्रवाई की। आयुष पर मोटर व्हीकल एक्ट और संबंधित प्रतिबंधात्मक धाराओं में केस दर्ज किया गया।
यातायात बाधित और माफी
रैली के कारण शहर में यातायात बाधित हुआ। पुलिस ने आयुष को थाने लाकर कार्रवाई की और कोर्ट में दंड भरवाने के बाद जमानती धाराओं में जमानत दी। थाने में आयुष ने कहा: "मेरे इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक वीडियो अपलोड हुआ था, जिसमें कार से स्टंट करते हुए दिखाया गया। इससे समाज में गलत संदेश गया। मैं समाज के सभी लोगों से माफी मांगता हूं और भविष्य में ऐसी गलती नहीं करूंगा।"
संबंधित समाचार

अवैध शराब तस्करी पर बड़ी कार्रवाई:पिकअप से 263 पेटी बीयर जब्त; चालक फरार

युवक की बेरहमी से हत्या:चाकुओं से गोदकर उतारा मौत के घाट; शरीर पर मिले 100 से ज्यादा घाव

पांच राज्यों में विधानसभा चुनाव का ऐलान:9 से 29 अप्रैल तक मतदान; इस दिन आएंगे नतीजे

छात्रा से छेड़छाड़:रास्ते में रोका, हाथ पकड़कर दी धमकी; सगाई तुड़वाने की भी कोशिश
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!