रानी सराय परिसर में लगी आग: ट्रांसफॉर्मर में शॉर्ट सर्किट से भड़की; मचा हड़कंप
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
शहर के रीगल क्षेत्र स्थित रानी सराय परिसर में रविवार सुबह अचानक आग लगने से इलाके में हड़कंप मच गया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार बिजली के तारों से निकली चिंगारी के कारण आसपास की सूखी झाड़ियों में आग भड़क उठी, जिसके बाद तुरंत फायर ब्रिगेड को सूचना दी गई।
पुलिस कंट्रोल रूम परिसर में लगी आग
घटना छोटी ग्वालटोली थाने के पास स्थित पुलिस कंट्रोल रूम परिसर की है, जहां अचानक झाड़ियों में आग फैलने लगी। शुरुआती जानकारी के मुताबिक, ट्रांसफार्मर से निकली चिंगारी ने केबल और सूखी झाड़ियों को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे आग तेजी से फैलने लगी।
बड़ा हादसा टल गया
सूचना मिलते ही दमकल विभाग की टीम मौके पर पहुंची और तेजी से कार्रवाई करते हुए आग पर काबू पा लिया। समय रहते आग बुझा लिए जाने से बड़ा हादसा टल गया।
स्थिति पूरी तरह नियंत्रण में
बताया जा रहा है कि थाना परिसर में काफी मात्रा में कबाड़ भी पड़ा हुआ है। यदि आग उस तक पहुंच जाती, तो स्थिति गंभीर हो सकती थी। फिलहाल दमकल विभाग के अनुसार स्थिति पूरी तरह नियंत्रण में है और किसी प्रकार की जनहानि की सूचना नहीं है।
संबंधित समाचार

अब तक सैकड़ों मकान बदल चुके हैं व्यावसायिक कॉम्प्लेक्स में:सुप्रीम कोर्ट को इंदौर से क्या जानकारी जाएगी

पश्चिमी रिंग रोड, मांग पूरी नहीं तो काम नहीं:किसान फिर सड़क पर; करणी सेना भी साथ

रेडिसन चौराहे पर तेज रफ्तार का कहर:दो कारें भिड़ी; दोनों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त, जनहानि नहीं

वारदात के लिए घूम रहे दो बदमाश चाकू सहित गिरफ्तार:ऑपरेशन क्लीन में लसूड़िया पुलिस ने देर रात की कार्रवाई
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!