रानी सराय परिसर में लगी आग: ट्रांसफॉर्मर में शॉर्ट सर्किट से भड़की; मचा हड़कंप
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
शहर के रीगल क्षेत्र स्थित रानी सराय परिसर में रविवार सुबह अचानक आग लगने से इलाके में हड़कंप मच गया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार बिजली के तारों से निकली चिंगारी के कारण आसपास की सूखी झाड़ियों में आग भड़क उठी, जिसके बाद तुरंत फायर ब्रिगेड को सूचना दी गई।
पुलिस कंट्रोल रूम परिसर में लगी आग
घटना छोटी ग्वालटोली थाने के पास स्थित पुलिस कंट्रोल रूम परिसर की है, जहां अचानक झाड़ियों में आग फैलने लगी। शुरुआती जानकारी के मुताबिक, ट्रांसफार्मर से निकली चिंगारी ने केबल और सूखी झाड़ियों को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे आग तेजी से फैलने लगी।
बड़ा हादसा टल गया
सूचना मिलते ही दमकल विभाग की टीम मौके पर पहुंची और तेजी से कार्रवाई करते हुए आग पर काबू पा लिया। समय रहते आग बुझा लिए जाने से बड़ा हादसा टल गया।
स्थिति पूरी तरह नियंत्रण में
बताया जा रहा है कि थाना परिसर में काफी मात्रा में कबाड़ भी पड़ा हुआ है। यदि आग उस तक पहुंच जाती, तो स्थिति गंभीर हो सकती थी। फिलहाल दमकल विभाग के अनुसार स्थिति पूरी तरह नियंत्रण में है और किसी प्रकार की जनहानि की सूचना नहीं है।
संबंधित समाचार

महाकाल का जयकारा लगाकर भक्तों ने ग्रहण की महा प्रसादी

शहर के ट्रैफिक पर ड्रोन से रखी जा रही है नजर:पीक आवर्स में सख्ती; उल्लंघन पर तुरंत कार्रवाई

इस मुद्दे पर हाई कोर्ट में जनहित याचिका:'खुलासा फर्स्ट' ने प्रमुखता से उठाया मामला; इस दिन करेगी डिवीजन बेंच सुनवाई

नकली टाटा नमक फैक्ट्री का खुलासा:कच्चा नमक और मशीनरी जब्त
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!