राजवाड़ा क्षेत्र में पैदल घूमे डीसीपी ट्रैफिक: दिया भरोसा- व्हाट्सएप हेल्पलाइन पर शिकायत मिलते ही होगी कार्रवाई
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
डीसीपी यातायात राजेशकुमार त्रिपाठी ने मंगलवार को टीम के साथ बाजारों का पैदल भ्रमण किया और व्यापारियों व नागरिकों से संवाद कर सुधार की अपील की।
त्रिपाठी के मुताबिक राजवाड़ा, सराफा, कपड़ा मार्केट, खजूरी बाजार, सुभाष चौक में पार्किंग, अवैध पार्किंग और पैदल यात्रियों की सुविधाओं का जायजा लिया गया। दुकानदारों से साफ कहा वाहन निर्धारित पार्किंग में ही खड़े किए जाएं।
दुकानों के बाहर बनी सफेद पट्टी के भीतर ग्राहक केवल अल्प समय के लिए वाहन खड़ा कर सकेंगे। इससे बाद अवैध पार्किंग मानी जाएगी। अव्यवस्थित पार्किंग की शिकायत यातायात पुलिस के व्हाट्सएप हेल्पलाइन नंबर 7049107620 पर की जा सकती है, जहां तुरंत कार्रवाई होगी। वाहन चालकों से भी नो-पार्किंग जोन में वाहन न खड़े करने की अपील की गई। भ्रमण का असर साफ दिखा। पूरे दिन राजवाड़ा क्षेत्र जाममुक्त रहा।
जेल रोड-नोवेल्टी में तुरंत कार्रवाई
डीसीपी राजेशकुमार त्रिपाठी ने सोमवार को जेल रोड, नोवेल्टी और सराफा क्षेत्र में पैदल भ्रमण कर हालात का जायजा लिया और मौके पर ही व्यवस्था सुधरवाई। बड़ा गणपति, रसोमा-एलआईजी, जेल रोड-नोवेल्टी, सुभाष चौक से राजवाड़ा और भंवरकुआ तक निरीक्षण किया। क्रेन, सपोर्ट वाहन, पेट्रोलिंग बाइक और पैदल टीमों की मदद से अव्यवस्थित पार्किंग हटाई गई।
संबंधित समाचार

अपेंडिक्स ऑपरेशन के दौरान 9 वर्षीय मासूम की मौत:अस्पताल में हंगामा; परिजन ने डॉक्टरों पर लापरवाही का लगाया आरोप, इकलौते बेटे को खोने से परिवार सदमे में

भाजपा-कांग्रेस प्रत्याशियों ने भरे नामांकन पत्र:32 नाम निर्देशन पत्र हुए जमा

खीरे की खेती से 24 गुना कमाया मुनाफा:इस योजना से मजबूत हो रही किसानों की आर्थिक स्थिति

मुख्यमंत्री ने पीतांबरा शक्तिपीठ में की पूजा-अर्चना:डॉ. यादव ने की प्रदेश में सुख-समृद्धि की कामना

कपड़ा व्यापारी पर दिनदहाड़े जानलेवा हमला:तीन सेकंड में चाकू से किए दो वार; पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद

पहले गला दबाया,फिर पेंचकस से किए वार:प्रेमी के साथ मिलकर की पति की हत्या; तीन आरोपी गिरफ्तार

केस रफा-दफा करने के लिए 1500 रुपये की मांगी रिश्वत:कोटवार को लोकायुक्त टीम ने रंगेहाथ पकड़ा

सड़क हादसा:श्रद्धालुओं से भरे ऑटो को ट्रैक्टर-ट्रॉली ने मारी टक्कर; इतने की मौत, तीन की हालत गंभीर

खतरा बढ़ा:एक महीने में इतने बच्चों की मौत, इतने में संक्रमण की पुष्टि; वैक्सीन उपलब्ध नहीं

महिलाओं से ठगी:डिजाइन कॉपी कराने का झांसा देकर फरार; लाखों के आभूषण ले जाने का दावा

बद्रीनाथ धाम दान चोरी मामला:SIT रिपोर्ट में बड़ा खुलासा; एक नहीं कई बार हुई कथित हेराफेरी

वीडियो देखिये, मुख्यमंत्री का वरिष्ठ कांग्रेस नेता पर पलटवार:बोले-राजनीति में व्यक्तिगत आरोप-प्रत्यारोप और ऐसी भाषा लोकतांत्रिक मर्यादाओं के अनुरूप नहीं

पहली तेज बारिश में ही बह गया 2 करोड़ की लागत से बना स्टॉपडेम:सांवेर विधानसभा में शिप्रा नदी पर बने डेम की गुणवत्ता पर प्रश्न चिह्न

अधिकारी रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार:लोकायुक्त की कार्रवाई; अभिमत बदलने के बदले रुपए मांगने का आरोप

मैं लगातार तीसरे साल पौधारोपण अभियान में शामिल हो रहा हूं, मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव:बीएसएफ की बुढ़ानिया पहाड़ी पर 51 हजार पौधे लगाकर हुआ 21 लाख पौधारोपण के संकल्प का शुभारंभ

प्लास्टिक के गोदाम में लगी भीषण आग:28 टैंकर व फायर ब्रिगेड की पांच दमकलें जुटीं

अहम मामला:जस्टिस ने खुद को सुनवाई से किया अलग; अब नई स्पेशल बेंच करेगी सुनवाई

नहीं रुक रही सरकारी राशन की कालाबाजारी, फिर पकड़ी गई

6 साल पुरानी ड्रग्स की फाइल फिर खुली:नाना पटवारी की बढ़ेगी मुश्किलें

भाजपा के स्टार प्रचारकों की सूची में नहीं है नरोत्तम मिश्रा का नाम
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!