एयरपोर्ट पर इंडिगो स्टाफ का विवादित व्यवहार: ऐसा क्या कहा था; , यात्री ने शिकायत दर्ज करवाई
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
देवी अहिल्याबाई होलकर अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पर एक यात्री ने इंडिगो एयरलाइन के ग्राउंड स्टाफ के कथित अभद्र व्यवहार का आरोप लगाया है। यात्री संदीप ने सोशल मीडिया पर बताया कि एयरपोर्ट पर मौजूद महिला स्टाफ ने उनसे अभद्र भाषा का इस्तेमाल करते हुए कहा, “यू शटअप”। यात्री ने 8 मार्च को यह शिकायत दर्ज करवाई थी, लेकिन मंगलवार शाम को यह मामला एयरपोर्ट प्रबंधन के सामने आया। प्रबंधन ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
यात्री ने की कार्रवाई की मांग
संदीप ने अपने सोशल मीडिया पोस्ट में बताया कि उन्हें एयरपोर्ट पर 13वीं लाइन में जाने के लिए कहा गया, लेकिन वहां पहुंचने पर संबंधित स्टाफ ने उनका काम करने से मना किया और कथित तौर पर अपशब्द बोले। उन्होंने एयरलाइन और एयरपोर्ट प्रबंधन से कड़ी कार्रवाई की मांग की और अपनी शिकायत में एयरपोर्ट अथॉरिटी ऑफ इंडिया, इंडिगो एयरलाइन और इंदौर एयरपोर्ट को टैग किया।
इंडिगो और एयरपोर्ट की प्रतिक्रिया
इंडिगो एयरलाइन ने कहा कि यात्री के अनुभव के बारे में जानकर उन्हें चिंता हुई। एयरलाइन ने बताया कि यह उनके सेवा मानकों के अनुरूप नहीं है और मामले की गंभीरता से जांच कर संबंधित टीम को फीडबैक दिया जाएगा। एयरपोर्ट प्रबंधन ने कहा कि वे एयरलाइन से बात करेंगे और आवश्यक कार्रवाई सुनिश्चित करेंगे।
एयर इंडिया एक्सप्रेस की शारजाह फ्लाइट अपडेट
साथ ही, एयर इंडिया एक्सप्रेस की शारजाह-इंदौर-शारजाह फ्लाइट 28 फरवरी से निरस्त थी। कंपनी ने 31 मार्च तक की फ्लाइट को सिस्टम से हटा दिया और अब 1 अप्रैल से बुकिंग शुरू कर दी गई है। 1 अप्रैल से बुकिंग उपलब्ध, किराया: 21,879 रुपए। 31 मार्च तक की सभी फ्लाइट्स कैंसिल दिखाई दे रही हैं
संबंधित समाचार

अवैध शराब तस्करी पर बड़ी कार्रवाई:पिकअप से 263 पेटी बीयर जब्त; चालक फरार

युवक की बेरहमी से हत्या:चाकुओं से गोदकर उतारा मौत के घाट; शरीर पर मिले 100 से ज्यादा घाव

पांच राज्यों में विधानसभा चुनाव का ऐलान:9 से 29 अप्रैल तक मतदान; इस दिन आएंगे नतीजे

छात्रा से छेड़छाड़:रास्ते में रोका, हाथ पकड़कर दी धमकी; सगाई तुड़वाने की भी कोशिश
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!