13 साल की नाबालिग बनी मां: अस्पताल में मृत बच्चे को दिया जन्म; जांच में जुटी पुलिस
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, उज्जैन।
एक 13 वर्षीय बालिका के मां बनने का मामला सामने आया है। बालिका ने फ्रीगंज स्थित एक निजी अस्पताल में मंगलवार को मृत बालक को जन्म दिया।
अस्पताल से मिली सूचना
माधव नगर थाना पुलिस के अनुसार, फ्रीगंज स्थित निजी अस्पताल से सूचना मिली थी कि इंगोरिया थाना क्षेत्र में रहने वाली 13 वर्षीय गर्भवती बालिका को उपचार के लिए भर्ती कराया गया था। अस्पताल में उसने एक बालक को जन्म दिया, जो मृत पैदा हुआ।
परिजन नहीं दे रहे जानकारी
पुलिस ने नवजात के शव का पोस्टमार्टम करवाया है और डीएनए सैंपल भी सुरक्षित रखवाया गया है। मामले में बालिका और उसके परिजन फिलहाल किसी भी तरह की जानकारी देने से इंकार कर रहे हैं।
बालिका बयान देने की स्थिति में नहीं
माधव नगर थाना प्रभारी राकेश भारती के मुताबिक, फिलहाल बालिका बयान देने की स्थिति में नहीं है। मामले की जानकारी इंगोरिया थाना पुलिस को भी दे दी गई है। बालिका के स्वस्थ होने के बाद उसके बयान दर्ज किए जाएंगे, जिसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
संबंधित समाचार

दीदी ‘कलेक्टर’ हैं तो चिंता किस बात की:मुख्यमंत्री से बोले किसान- गाइड लाइन बढ़ाए बिना मुआवजा ‘चार‘ नहीं ‘दो’ गुना ही रहेगा

अचानक ट्रॉली पर क्यों चढ़ गए मुख्यमंत्री:किसानों से किस बात की जानकारी ली; अधिकारियों को क्या निर्देश दिए

गर्मी से कुछ राहत:स्वास्थ्य विभाग ने फिर भी क्या सलाह दी; कितना रहा अधिकतम तापमान

प्रतिष्ठित कॉलेज में बोर्ड ऑफ गवर्नर्स के चुनाव:नामांकन प्रक्रिया पूरी: इतने उम्मीदवार मैदान में, इस दिन होगा फैसला
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!