खबर
टॉप न्यूज

हमलावर लुटेरों पर सख्त कार्रवाई करने की मांग: जपं सदस्य आबिद हुसैन पर एसआईआर फॉर्म भरवाने के दौरान हुआ था हमला

खुलासा फर्स्ट, इंदौर । ग्राम पंचायत बांक में एसआईआर प्रोग्राम के तहत बीएलओ के कार्य में सहयोग के दौरान जपं सदस्य आबिद हुसैन के साथ शादाब पटेल के भाई, भतीजे और तीन-चार अन्य लोगों ने मारपीट की। उन्हें ग

Khulasa First

संवाददाता

07 दिसंबर 2025, 2:08 pm
140 views
शेयर करें:
हमलावर लुटेरों पर सख्त कार्रवाई करने की मांग

खुलासा फर्स्ट, इंदौर
ग्राम पंचायत बांक में एसआईआर प्रोग्राम के तहत बीएलओ के कार्य में सहयोग के दौरान जपं सदस्य आबिद हुसैन के साथ शादाब पटेल के भाई, भतीजे और तीन-चार अन्य लोगों ने मारपीट की। उन्हें गंभीर चोट आई। दोनों पैरों में फैक्चर के कारण ऑपरेशन करना पड़ा। पुलिस ने सही एफआईआर दर्ज नहीं की न सही जांच कर रही है। हमलावर उनके 30 हजार रुपए सहित मोबाइल फोन भी ले उड़े।

यह आरोप शनिवार को पत्रकार वार्ता में आबिद हुसैन और उनके परिजनों ने लगाया। हुसैन ने कहा बांक पंचायत की पंच मेरी पत्नी ने 27 नवंबर को पुलिस आयुक्त के समक्ष उपस्थित होकर जानकारी दी एवं निष्पक्ष जांच की मांग की। 3 दिसंबर को आयुक्त, उपायुक्त व चंदन नगर थाना प्रभारी को शिकायत आवेदन पोस्ट से भी भेजा है।

उन्होंने पुलिस से मांग की शिकायत को सही रूप में दर्ज किया जाए एवं मेरे मोबाइल फोन व रुपए बरामद कर दिलवाए जाएं। मेरी और मेरे परिवार की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए। उन्होंने चेताया पुलिस कार्रवाई नहीं करेगी तो हाई कोर्ट में पिटिशन दायर करने पर मजबूर होना पड़ेगा।

टैग:

संबंधित समाचार

टिप्पणियाँ

अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!