रणजीत हनुमान मंदिर की पार्किंग चिलमबाजों का अड्डा
खुलासा फर्स्ट, इंदौर । आस्था का प्रतीक श्री रणजीत हनुमान की भव्य प्रभातफेरी ने लाखों श्रद्धालुओं के दिलों में जोश का संचार कर दिया। प्रशासन और मंदिर समिति की चुस्त-दुरुस्त व्यवस्था के बीच भक्तों ने ना
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
आस्था का प्रतीक श्री रणजीत हनुमान की भव्य प्रभातफेरी ने लाखों श्रद्धालुओं के दिलों में जोश का संचार कर दिया। प्रशासन और मंदिर समिति की चुस्त-दुरुस्त व्यवस्था के बीच भक्तों ने नाचते-गाते यात्रा को यादगार बनाया लेकिन इस पवित्र आयोजन के बीच मंदिर की पार्किंग में चिलम पीते नशेड़ियों का वीडियो वायरल हो गया,
जिसने कानून-व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए। प्रभातफेरी के दौरान मंदिर की पार्किंग में ढोल बजाने वाले कुछ नशेड़ी खुले में चिलम फूंकते नजर आए। वायरल वीडियो में उनकी यह बेशर्म हरकत साफ झलक रही है। इन चिलमखोरों ने हंगामा तो नहीं मचाया, लेकिन लाखों भक्तों की भीड़ में ऐसी अमर्यादा पर किसी की नजर न पड़ना प्रशासन की घोर लापरवाही ही कही जाएगी।
कानून-व्यवस्था पर चोट, आस्था का अपमान
इस घटना ने धार्मिक उत्सवों के दौरान सुरक्षा पर सवाल उठाया है क्या लाखों श्रद्धालुओं की भावना आहत करने वाली इस घटनो यूं ही नजरअंदाज कर दिया जाएगा?
संबंधित समाचार

एमडी ड्रग्स के साथ तस्कर गिरफ्तार:कॉस्मेटिक दुकान के नाम पर बेच रहा था नशा

जहरीले पानी से 21वीं मौत:एक और महिला ने तोड़ा दम

मेट्रो के 16 स्टेशन जल्द पूरे होंगे परीक्षण का कार्य अंतिम चरण में

अनिका को महू से मिली बड़ी मदद, अन्य जगह भी जाएगी:कई संस्थान आए आगे
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!