खबर
टॉप न्यूज

तापमान बढ़ा, धुंध से वाहन चालक परेशान

खुलासा फर्स्ट, इंदौर । मौसम के मिजाज में हो रहे बदलाव से तापमान में घट-बढ़ का दौर बना हुआ है, लेकिन सर्द हवा का चलना जारी है। इसके चलते मौसम में शाम से ही धुंध छाने लगती है, जो रात में घनी हो जाती है।

Khulasa First

संवाददाता

24 नवंबर 2025, 8:28 पूर्वाह्न
173 views
शेयर करें:
तापमान बढ़ा, धुंध से वाहन चालक परेशान

खुलासा फर्स्ट, इंदौर
मौसम के मिजाज में हो रहे बदलाव से तापमान में घट-बढ़ का दौर बना हुआ है, लेकिन सर्द हवा का चलना जारी है। इसके चलते मौसम में शाम से ही धुंध छाने लगती है, जो रात में घनी हो जाती है। इससे दृश्यता घटकर 12 सौ मीटर रह जाती है। इससे दूर तक देख पाना मुश्किल हो जाता है।

इससे वाहन चालको को परेशानी हो रही है। मौसम विभाग के मुताबिक दिन का तापमान 29.4 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया, जो सामान्य रहा। इसी तरह रात का तापमान 12.8 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया, जो सामान्य से एक डिग्री सेल्सियस कम रहा।

मौसम विभाग की मानें तो प्रदेश में बारिश का सिस्टम एक्टिव है। इससे कई क्षेत्रो में बारिश की संभावना भी बनी हुई है। इस तरह आने वाले दिनो में मौसम के मिजाज में बदलाव होने से लोगों को कड़ाके की सर्दी सहन करनी पड़ सकती है।

टैग:

संबंधित समाचार

टिप्पणियाँ

अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!