तापमान बढ़ा, धुंध से वाहन चालक परेशान
खुलासा फर्स्ट, इंदौर । मौसम के मिजाज में हो रहे बदलाव से तापमान में घट-बढ़ का दौर बना हुआ है, लेकिन सर्द हवा का चलना जारी है। इसके चलते मौसम में शाम से ही धुंध छाने लगती है, जो रात में घनी हो जाती है।
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
मौसम के मिजाज में हो रहे बदलाव से तापमान में घट-बढ़ का दौर बना हुआ है, लेकिन सर्द हवा का चलना जारी है। इसके चलते मौसम में शाम से ही धुंध छाने लगती है, जो रात में घनी हो जाती है। इससे दृश्यता घटकर 12 सौ मीटर रह जाती है। इससे दूर तक देख पाना मुश्किल हो जाता है।
इससे वाहन चालको को परेशानी हो रही है। मौसम विभाग के मुताबिक दिन का तापमान 29.4 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया, जो सामान्य रहा। इसी तरह रात का तापमान 12.8 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया, जो सामान्य से एक डिग्री सेल्सियस कम रहा।
मौसम विभाग की मानें तो प्रदेश में बारिश का सिस्टम एक्टिव है। इससे कई क्षेत्रो में बारिश की संभावना भी बनी हुई है। इस तरह आने वाले दिनो में मौसम के मिजाज में बदलाव होने से लोगों को कड़ाके की सर्दी सहन करनी पड़ सकती है।
संबंधित समाचार

पुलिस के हत्थे चढ़ा आदतन चोर, 2 लाख का माल बरामद:चोरी का माल रेलवे स्टेशन में बेचने की फिराक में घूम रहा था

नो-एंट्री में घुस गई हंस ट्रेवल्स की बस, केस दर्ज:ट्रैफिककर्मी से चालक ने किया विवाद

मौत की सवारी:अंधेरे में छलकते जाम और फार्म हाउस और रिसोर्ट की पार्टियों से निकल रही

एमडी ड्रग्स के साथ तस्कर गिरफ्तार:कॉस्मेटिक दुकान के नाम पर बेच रहा था नशा
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!