छात्रा सुसाइड केस: एक आरोपी को भेजा जेल दूसरा हो गया फरार
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
हीरा नगर क्षेत्र में रहने वाली सेज यूनिवर्सिटी की 19 वर्षीय छात्रा प्रियांशी राव के सुसाइड मामले में अब बड़ा खुलासा हुआ है। सुसाइड से पहले का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें प्रियांशी रोते हुए खुद को बेहद परेशान बताती दिख रही है और दो लोगों भूमि और नवीन पर गंभीर आरोप लगा रही है।
वीडियो में वह कहती है कि उसके साथ धोखा हुआ और दोषियों को सजा दिलाने की बात कर रही है। प्रियांशी ने 24 नवंबर को फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी। अब सामने आए वीडियो और मोबाइल चैट्स के आधार पर पुलिस ने नर्मदापुरम निवासी नवीन पिता नारायण गौर और उसकी साथी युवती भूमि को आरोपी बनाया है।
पुलिस ने 20 दिसंबर को भूमि को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया। वहीं नवीन गौर अब भी फरार है, जिसकी तलाश जारी है। पुलिस के मुताबिक मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला, लेकिन प्रियांशी के मोबाइल में एक वीडियो और कई मैसेज मिले हैं।
इन मैसेजेस में नवीन और भूमि के साथ उसकी बातचीत सामने आई है। जांच में यह भी पता चला है कि भूमि के मोबाइल से प्रियांशी को लगातार मैसेज और कॉल किए गए, जिनमें नवीन का पीछा छोड़ने का दबाव बनाया गया।
पैसों और प्रताड़ना का आरोप
जांच में यह तथ्य भी सामने आया है कि नवीन ने कैफे बिजनेस के नाम पर प्रियांशी से रुपए लगवाए थे। कथित प्रताड़ना के चलते प्रियांशी ने नवीन का रूम खाली किया और मेघदूत नगर में अलग रहने लगी थी। प्रियांशी देवास की रहने वाली थी।
संबंधित समाचार

सिम एक्टिवेशन के नाम पर साइबर ठगी:आईटी कर्मचारी के खाते से लाखों उड़ाए

जहरीले पानी से मरने वालों के घर पहुंची कांग्रेस:मृतकों के परिजन ने कहा- हादसे के दोषियों को सजा मिलना चाहिए

देखिए वीडियो, राजघाट पहुंचा विपक्ष:इन नेताओं को अंदर जाने की अनुमति; बापू को दी श्रद्धांजलि, सीईसी के इस्तीफे पर तीसरे दिन भी प्रदर्शन

देखिए वीडियो, सर्वपितृ अमावस्या पर मुस्लिम महिला करेगी पितृ तर्पण:पूर्वजों के सम्मान का लिया संकल्प

फिटनेस व्यवस्था हुई ठप चालकों की ‘चेकिंग’ तेज:सरकारी वेबसाइट पर फिटनेस सुविधा महीनों से बाधित होने का दावा

एमटी क्लॉथ मार्केट में बंपर अमृत उपहार योजना का मुख्य ड्रॉ संपन्न:व्यापारियों को मिले 251 आकर्षक उपहार; दलालों के लिए रखे गए थे 31 विशेष पुरस्कार

मध्यप्रदेश में निवेश करेगा आरपीजी समूह:ट्रांसमिशन, टायर,आईटी सेक्टर पर सीएम डॉ. मोहन यादव से हर्ष गोयनका की चर्चा

चाचा 420 की साजिश का शिकार आरिफ अली:एक बार एनडीपीएस एक्ट के झूठे केस में फंसा चुका; फिर दे रहा धमकी

बैंक बिल्डिंग के जर्जर छज्जे हटाए:प्लास्टर गिरने के बाद निगम की कार्रवाई; समय-सीमा में नहीं हुआ काम

नकली तंबाकू का नेटवर्क खंगाल रही सराफा पुलिस:आरोपी ने लिया कृष्णा ट्रेडर्स का नाम; पैकिंग रोल और लेबल के स्रोत की भी होगी जांच

कार से टक्कर के बाद बाइक सवार नशेड़ी ने फोड़ा कांच:घटना के बाद दोनों पक्ष को थाने ले गई पुलिस; मारपीट का वीडियो वायरल

गैंगस्टर सतीश भाऊ और उसके गुर्गों के खिलाफ क्राइम ब्रांच में दर्ज हुई शिकायत:लाखों रुपए वसूलने के मामले में; प्रॉपर्टी सेटलमेंट के नाम पर लिए, अब धमका रहे हैं फरियादी को

टूरिज्म फीलिंग नहीं हीलिंग भी:सीएम डॉ. मोहन यादव

जय श्रीकृष्ण या 'जेएसके' या जय श्रीकृष्णा

दोस्तों के साथ ओडिशा गया गणेश लापता:जांच पर उठे सवाल

ड्रग्स तस्करी की 48.50 लाख की कमाई पर सफेमा का शिकंजा:पहले से 13 केस दर्ज; जिनमें से तीन एनडीपीएस एक्ट के

पेट्रोल पंप से की रेकी और रास्ते में लूट लिया:काका तमने जो नोट दिया वी नकली है कहकर रोका था किसान को

बंटी नागर खुदकुशी कांड में बॉबी छाबड़ा की हुई एंट्री:मामला छोटा बांगड़दा हाईराइज बिल्डिंग के 35 करोड़ के लेनदेन का

चंदर की मौत का गुस्सा:कोर्ट में बदमाश सूरज जाट पर बरसीं चप्पलें

तस्कर रेहान गिरफ्तार पुलिस ने आखिरकार दबोचा:नाना के ड्रग्स नेटवर्क की अहम कड़ी
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!