निगम की लापरवाही से जानलेवा हो सकते हैं सड़क के खुले चेंबर
खुलासा फर्स्ट, इंदौर । नगर निगम जोन 22 में सड़क पर खुले सीवरेज चेंबर जानलेवा साबित हो सकते हैं, लेकिन निगम के जिम्मेदार अफसर लापरवाह बने हुए हैं। निगम जोन 22 में बॉम्बे हॉस्पिटल के सामने से चिकित्सक नग
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
नगर निगम जोन 22 में सड़क पर खुले सीवरेज चेंबर जानलेवा साबित हो सकते हैं, लेकिन निगम के जिम्मेदार अफसर लापरवाह बने हुए हैं।
निगम जोन 22 में बॉम्बे हॉस्पिटल के सामने से चिकित्सक नगर जाने वाली सड़क पर ड्रेनेज चेंबर खुले पड़े हैं। इस खुले सीवरेज चेंबर में निगम ने ढक्कन नहीं लगवाया।
अपितु एक लकड़ी में कपड़ा बांधकर उसमें लगा दिया, जिससे लोग जान जाएं कि ड्रेनेज चेंबर खुले हैं, लेकिन यदि कोई तेज रफ्तार वाहन आए तो खुले चेंबर जानलेवा साबित हो सकते हैं।
गौरतलब है देश के सबसे स्वच्छ शहर में नगर निगम के अफसरों की लापरवाही के कारण आमजन की परेशानियां लगातार बढ़ती जा रही हैं। जब कि निगम अफसर ऐसे मामलों में भी लापरवाह बने हुए हैं।
संबंधित समाचार

‘वेस्ट टू वंडर' मॉडल:कबाड़ से संवरे शहर के पार्क

शराब दुकानों पर सख्ती बढ़ी:ओवर रेटिंग और अवैध अहातों पर चलेगा विशेष अभियान; इन पर होगी कार्रवाई

बॉर्डर पर शाह:देश की सरहद पर 15 दिन बिताएंगे ‘मोटाभाई’

बारिश से पहले सड़कों की मरम्मत में जुटा निगम:शहर के प्रमुख मार्गों पर रातभर चला काम; कमिश्नर बोले- गुणवत्ता से समझौता नहीं
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!