सुपर कॉरिडोर पर करणी सेना का दो घंटे धरना, ट्रैफिक जाम: जन क्रांति न्याय आंदोलन यात्रा के लिए टीसीएस से विजय नगर तक निकलना थी रैली
खुलासा फर्स्ट, इंदौर । जन क्रांति न्याय आंदोलन यात्रा के लिए टीसीएस से विजय नगर तक निकाली जाने वाली करणी सेना की रैली को पुलिस द्वारा मुख्यमंत्री के कार्यक्रम का हवाला देकर सुपर कॉरिडोर पर रोक दिए जान
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
जन क्रांति न्याय आंदोलन यात्रा के लिए टीसीएस से विजय नगर तक निकाली जाने वाली करणी सेना की रैली को पुलिस द्वारा मुख्यमंत्री के कार्यक्रम का हवाला देकर सुपर कॉरिडोर पर रोक दिए जाने पर पदाधिकारी व कार्यकर्ता वहीं धरने पर बैठ गए। इस दौरान काफी हंगामा मचा। वहीं ट्रैफिक जाम हो गया।
करणी सेना प्रमुख जीवनसिंह शेरपुर ने आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री के कार्यक्रम के चलते उनकी रैली को जानबूझकर रोका गया। आधा घंटा रुकने का हवाला देकर लगातार बाधा डाली गई, जिसके चलते 4 से 6 बजे तक दो घंटे धरना-प्रदर्शन चला। इससे जाम लगने पर पुलिस को ट्रैफिक सर्विस रोड पर डायवर्ट करना पड़ा।
सुपर कॉरिडोर पर प्रदर्शन की वजह से वाहनों को सर्विस रोड पर मोड़े जाने से वहां भी दोपहिया वाहनों की भीड़ से गाड़ियां रेंगते हुए चलीं। इससे वाहन चालक परेशान होते रहे। सहायक पुलिस आयुक्त रुबीना मिजवानी ने हीरा नगर क्षेत्र से स्पष्ट किया कि करणी सेना को सिर्फ 3 से 5 बजे तक रैली की इजाजत थी। समय से पहले निकलने पर उन्हें रोका गया और आगे की कार्रवाई का ऐलान किया।
आंदोलन को मिल सकती है नई गति
ये घटना करणी सेना के आंदोलन को नई हवा दे सकती है, जबकि पुलिस का कहना है कि नियमों का पालन ही प्राथमिकता है।
संबंधित समाचार

एमडी ड्रग्स के साथ तस्कर गिरफ्तार:कॉस्मेटिक दुकान के नाम पर बेच रहा था नशा

जहरीले पानी से 21वीं मौत:एक और महिला ने तोड़ा दम

मेट्रो के 16 स्टेशन जल्द पूरे होंगे परीक्षण का कार्य अंतिम चरण में

अनिका को महू से मिली बड़ी मदद, अन्य जगह भी जाएगी:कई संस्थान आए आगे
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!