ठक-ठक गैंग का एक और बदमाश गिरफ्तार: झूठा एक्सीडेंट बताकर वसूलते थे 500-500 रुपए
खुलासा फर्स्ट, इंदौर । लगातार वारदातों के बीच भंवरकुआं पुलिस ने ठक-ठक गैंग के एक और बदमाश आदिल शेख को गिरफ्तार किया है। आरोपी साथी फराज खान के साथ मिलकर झूठे एक्सीडेंट का ड्रामा रचते थे और वाहन चालकों
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
लगातार वारदातों के बीच भंवरकुआं पुलिस ने ठक-ठक गैंग के एक और बदमाश आदिल शेख को गिरफ्तार किया है। आरोपी साथी फराज खान के साथ मिलकर झूठे एक्सीडेंट का ड्रामा रचते थे और वाहन चालकों से जबरन रुपए वसूलते थे। पुलिस ने आरोपी से घटना में प्रयुक्त वाहन और फरियादी से वसूले गए रुपए भी जब्त किए हैं।
टीआई राजकुमार यादव के मुताबिक फरियादी 15 नवंबर को तीन इमली ब्रिज से गुज़र रहा था। दो युवक अचानक उसकी कार के सामने आ गए। एक कार के सामने लेट गया। दोनों ने एक्सीडेंट का झूठा आरोप लगाते हुए धमकाया पैसे नहीं दिए तो कार के कांच तोड़ देंगे और जान से खत्म कर देंगे।
डर के चलते फरियादी ने 500 रुपए दे दिए। कुछ देर बाद देखा दोनों ने अन्य कार चालक को भी इसी तरह धमकाकर 500 रुपए वसूले। फरियादी की शिकायत पर केस दर्ज कर 16 नवंबर को टीम ने गैंग के फराज खान (25) को पकड़ा। उसने साथी आदिल शेख (26) का नाम बताया, जो फरार था।
कल पुलिस को सूचना मिली आदिल आजाद नगर क्षेत्र में दिखाई दिया है। टीम ने घेराबंदी कर दबोच लिया। पुलिस ने उससे वसूले गए 500 रुपए और घटना में इस्तेमाल वाहन भी जब्त किया है। अन्य वारदातों को लेकर पूछताछ की जा रही है।
संबंधित समाचार

एसआईटी की फाइनल रिपोर्ट आने तक नहीं छोड़ूंगा अयोध्या:सहयोगियों से बोले चंपत राय

फायरिंग कांड का मास्टरमाइंड गिरफ्तार:इस दल के पूर्व नेता समेत दो आरोपी दबोचे

शिव भक्ति का सैलाब:अमरनाथ यात्रा-2026

परीक्षा में हिजाब:पगड़ी और कलावा की होगी जांच; उतरवाया नहीं जाएगा,जूते-मोजे पहनकर नहीं मिलेगा प्रवेश

उपचुनाव पर सियासत तेज:कौन बोला-भाजपा की अंदरूनी आग से प्रदेश नहीं जलना चाहिए

ड्रग्स केस में पीसीसी चीफ के भाई तलब:युवती के बयान से बढ़ीं मुश्किलें; शोषण और ड्रग्स सप्लाई के आरोपों की जांच तेज

हिना कॉलोनी में ड्रेनेज लाइन फूटी:सड़कों पर बह रहा है गंदा पानी; मुख्य मार्ग पर जमा मल-मूत्र बना बड़ी मुसीबत, क्षेत्र में बीमारियों का बढ़ा खतरा

उपचुनाव पर इस मंत्री का बड़ा बयान:टिकट नहीं बदलेंगे; पार्टी का फैसला सर्वोपरि

सड़कों पर कब्जा तंत्र:व्यवस्था के आगे ट्रैफिक सिस्टम सरेंडर

पुजारियों का शक्ति प्रदर्शन:न्याय यात्रा निकाल सरकार को सौंपा ज्ञापन; मंदिरों के सरकारीकरण का किया विरोध

बागवान बनते कैलाश:हरियाली में भी ‘अपन का इंदौर’ नंबर वन

इंदौर पहुंचे मुख्यमंत्री डाॅ.मोहन यादव:बोले-युवाओं को रोजगार और स्वरोजगार से जोड़ना सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता; बच्चों के बीच जाकर किया संवाद

किस मंत्री ने की पूर्व सीएम की तारीफ:बोले- 80 साल के नौजवान हैं; कांग्रेस के युवा नेता उनसे सीख लें

शेर नहीं, शिकारी होंगे शिकार:मुख्यमंत्री तो नहीं, मंत्री जरूर हो सकते हैं टारगेट

चढ़ावा चोरी मामला:कौन बोला- यह कलंक; हम खुद को छोटा महसूस कर रहे, पोस्टर वार तेज

बुलेट पर निकले सीएम:पैदल घूमकर देखा काम; जलेबी बनाई, चाय पी और जनता से किया संवाद

भाजपा कार्यालय से नरोत्तम समर्थकों की गिरफ्तारी शुरू:पूरे जिले में सुरक्षा व्यवस्था कड़ी; विशेष सशस्त्र बल की तीन कंपनियां तैनात

उपचुनाव:पूर्व मंत्री का टिकट कटते ही बगावत; लंबा जाम, पथराव-आंसू गैस, एसपी समेत इतने पुलिसकर्मी घायल

दतिया विधानसभा उपचुनाव:भाजपा ने आशुतोष तिवारी को बनाया प्रत्याशी; नरोत्तम मिश्रा के हाथ लगी निराशा

विवादित किस बयान पर भड़का महासंघ:अध्यक्ष बोले-पहले अपने अखाड़ों की व्यवस्था देखें
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!