गंदे पानी की शिकायत पर 48 घंटे में होगी कार्रवाई
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
शहर में गंदे पानी की समस्या के त्वरित समाधान को लेकर जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट, महापौर पुष्यमित्र भार्गव ने जिला कलेक्टर शिवम वर्मा तथा नगर निगम के सभी अपर आयुक्तों के साथ बैठक की। बैठक में शहर के विभिन्न क्षेत्रों में गंदे पानी की समस्या की समीक्षा करते हुए कार्य-विभाजन किया गया और समाधान की स्पष्ट रणनीति तय की गई।
महापौर पुष्यमित्र भार्गव ने बताया कि कठिन समय में जनता के साथ खड़े होकर उनकी समस्याओं का समाधान करना हम सभी की सामूहिक जिम्मेदारी है। उन्होंने बताया कि मुख्यमंत्री द्वारा मध्यप्रदेश के सभी महापौरों, अधिकारियों की हाल ही में हुई बैठक में दिए गए निर्देशों के अनुरूप पूरे शहर में सर्वे कराया जाएगा।
सर्वे के माध्यम से जहां-जहां गंदे पानी की समस्या पाई जाएगी, वहां 48 घंटे के भीतर समाधान सुनिश्चित किया जाएगा। बैठक में लिए गए निर्णयों के अनुसार कार्य-वितरण कर तत्काल कार्य प्रारंभ कर दिया गया है।
इसी क्रम में भागीरथपुरा क्षेत्र में सुबह से ही नगर निगम की टीम द्वारा नागरिकों को जागरूक करने एवं आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।
संबंधित समाचार

NEET पीजी काउंसलिंग में इस कोटे पर छात्रों को राहत:हाईकोर्ट की किस खंडपीठ ने क्या कहा; अब किससे मांगा जवाब

पर्दे की आड़ में युवती के साथ क्या किया:किस बहाने ले गया था युवक; पुलिस ने किसे किया गिरफ्तार

युवती ने युवक को ऐसे कैसे पीटा:साथी युवक ने क्या पकड़ रखा था; वायरल वीडियो में क्या दिखाई दे रहा

राज्य पात्रता परीक्षा (सेट) इस दिन होगी:100 परीक्षा केन्द्रों पर इतने हजार परीक्षार्थी होंगे शामिल; इन दिशा-निर्देशों का पालन अनिवार्य
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!