नाबालिग लड़कियों की बीयर पार्टी: नर्मदा तट पर केक काटकर की; वीडियो हुआ वायरल
खुलासा फर्स्ट, डिंडौरी। जीवनदायिनी नर्मदा नदी के पवित्र तट पर दो नाबालिग लड़कियों द्वारा बीयर पार्टी करने का मामला सामने आया है। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर आग की तरह फैल रहा है, जिसके बाद...
Khulasa First
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, डिंडौरी।
जीवनदायिनी नर्मदा नदी के पवित्र तट पर दो नाबालिग लड़कियों द्वारा बीयर पार्टी करने का मामला सामने आया है। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर आग की तरह फैल रहा है, जिसके बाद प्रशासन और स्थानीय लोगों में हड़कंप मच गया है।
डेम घाट की बताई जा रही वीडियो
घटना डिंडौरी के प्रसिद्ध डेम घाट की बताई जा रही है। वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि दो नाबालिग लड़कियां जन्मदिन मनाने के लिए नर्मदा तट पर एकत्रित हुई थीं। केक काटने तक तो सब ठीक था, लेकिन चौंकाने वाली बात तब सामने आई जब दोनों लड़कियां सरेआम बीयर का सेवन करती नजर आईं।
पवित्र नर्मदा नदी, जहाँ मांस और मदिरा पूरी तरह प्रतिबंधित है, वहां इस तरह की अमर्यादित हरकत ने श्रद्धालुओं की भावनाओं को गहरी ठेस पहुँचाई है। घाट के सेवादारों ने जब यह नजारा देखा, तो उन्होंने तुरंत इसका वीडियो बनाया और पुलिस को सूचित किया।
आबकारी विभाग की कार्रवाई
जैसे ही वीडियो वायरल हुआ, जिला आबकारी विभाग तुरंत एक्शन मोड में आ गया। वीडियो के आधार पर दोनों नाबालिगों की शिनाख्त की गई और उन्हें पूछताछ के लिए कार्यालय बुलाया गया। विभाग ने लड़कियों की काउंसलिंग की और उन्हें भविष्य में ऐसी गलती न करने की हिदायत दी।
फिलहाल, सख्त कानूनी कार्रवाई के बजाय उन्हें उनके परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया है।
संबंधित समाचार

हाईटेंशन लाइन की चपेट में आया 12 साल का बच्चा:गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

किसानों के लिए खुशखबरी:खातों में आए 810 करोड़ रुपए; मुख्यमंत्री ने सिंगल क्लिक में किए ट्रांसफर

राजवाड़ा पर दहन किए तीन नेताओं के पुतले,नारेबाजी की:बांग्लादेश में हिंदुओं पर अत्याचार के विरोध में निकाली तिरंगा यात्रा

नूरानी स्कूल कर रहा था बच्चों की जान से खिलवाड़:मैजिक वाहन में ठूंस-ठूंस कर भरकर रखा था; स्कूल संचालक की दलील पर बिफरीं एसडीएम
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!