नौकरी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म: विरोध पर भाई ने की मारपीट; जान से मारने की दी धमकी, केस दर्ज
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, ग्वालियर।
शहर के हजीरा थाना क्षेत्र में नौकरी दिलाने का झांसा देकर एक युवती से दुष्कर्म और मारपीट का मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी करण धाकड़ और उसके भाई के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
नौकरी का झांसा देकर बनाया शिकार
पीड़िता 25 वर्षीय एमए पास युवती है, जो नौकरी की तलाश कर रही थी। इसी दौरान उसकी पहचान लूटपुरा निवासी करण धाकड़ से हुई।
घर पहुंचकर जबरन किया दुष्कर्म
आरोपी ने खुद को प्रभावशाली लोगों से जुड़ा बताते हुए सरकारी नौकरी दिलाने का भरोसा दिलाया। आरोप है कि करीब 15 दिन पहले आरोपी युवती के घर पहुंचा और रेप किया। इसके बाद वह नौकरी के नाम पर लगातार शोषण करता रहा।
विरोध करने पर दी धमकी
जब पीड़िता ने नौकरी को लेकर दबाव बनाया तो आरोपी टालमटोल करने लगा। विरोध करने पर उसका भाई सन्नी धाकड़ युवती के घर पहुंचा, जहां उसने मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी।
पुलिस जांच में जुटी
मामले में पुलिस ने दुष्कर्म, मारपीट और धमकी की धाराओं में केस दर्ज किया है। दोनों आरोपी फिलहाल फरार बताए जा रहे हैं और उनकी तलाश की जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
संबंधित समाचार

पीठासीन अधिकारी की जान बचाने वाले जवान सम्मानित:चुनाव ड्यूटी के दौरान आया था हार्ट अटैक

भारतीय किसान संघ ने बिजली की आपूर्ति को लेकर की चर्चा:विद्युत वितरण कंपनी के प्रबंध निदेशक से की भेंट

व्यापारियों का विवाद बना जानलेवा:मारपीट के बाद बुजुर्ग व्यापारी की मौत; मारे थे लात-घूंसे

लेंसकार्ट शोरूम पर प्रदर्शन करके कर्मचारियों को बिंदी-टीका लगाया:हिंदू कार्यकर्ताओं ने किया प्रदर्शन
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!