इनामी पार्षद पुत्र आया पुलिस की पकड़ में: सड़क पर मारपीट कर छीने थे 15 हजार रुपए
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
जूनी इंदौर थाना क्षेत्र में मारपीट और लूट के मामले में फरार पार्षद पुत्र राज गागोरे पुलिस के हत्थे चढ़ गया। आरोपी पर 2000 रुपए का इनाम घोषित था।
जूनी इंदौर थाना प्रभारी अनिल गुप्ता के अनुसार गिरफ्तारी के लिए विशेष टीम गठित कर उसके संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही थी। उसके घर पर नोटिस भी चस्पा किए थे और आत्मसमर्पण के लिए मुनादी तक कराई थी।
मामला 12 फरवरी का बताया जा रहा है। शिकायतकर्ता 18 वर्षीय देवांश ने पुलिस को बताया था वह बाल कटवाकर स्कूटर से घर लौट रहा था। नॉर्थ तोड़ा क्षेत्र में एक कार ने उसका रास्ता रोक लिया। कार सवार राज गागोरे और उसके साथियों ने घेर लिया और पुराने विवाद में राजीनामे का दबाव बनाया।
देवांश ने समझौते से इनकार किया तो आरोपियों ने मारपीट कर उसका स्मार्टफोन और 15,000 रुपए छीन लिए थे। पुलिस नेे कुछ आरोपियों को गिरफ्तार किया था। फरार राज गागोरे के खिलाफ इनाम घोषित कर गिरफ्तारी के लिए अभियान चलाया जा रहा था।
पुलिस के अनुसार राज गागोरे का आपराधिक रिकॉर्ड है। उस पर मारपीट जैसे प्रकरण दर्ज हैं। पुलिस अब उससे पूछताछ कर घटना में शामिल अन्य साथियों की भूमिका की जांच कर रही है।
आरोपी को कोर्ट में पेश कर कार्रवाई की जा रही है। खुलासा फर्स्ट ने इसके पहले 23 सितंबर 25 को 'पार्षद का बेटा गांजे का दीवाना' शीर्षक से खबर प्रकाशित कर खुलासा किया था।
संबंधित समाचार

पीठासीन अधिकारी की जान बचाने वाले जवान सम्मानित:चुनाव ड्यूटी के दौरान आया था हार्ट अटैक

भारतीय किसान संघ ने बिजली की आपूर्ति को लेकर की चर्चा:विद्युत वितरण कंपनी के प्रबंध निदेशक से की भेंट

व्यापारियों का विवाद बना जानलेवा:मारपीट के बाद बुजुर्ग व्यापारी की मौत; मारे थे लात-घूंसे

लेंसकार्ट शोरूम पर प्रदर्शन करके कर्मचारियों को बिंदी-टीका लगाया:हिंदू कार्यकर्ताओं ने किया प्रदर्शन
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!