11 साल की बच्ची से दरिंदगी: दो नाबालिगों ने किया गैंगरेप; बुजुर्ग घर के बाहर देता रहा पहरा
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, उज्जैन।
11 साल की बच्ची के साथ सामूहिक दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है। हैरानी की बात यह है कि इस वारदात में दो नाबालिगों के साथ एक 75 वर्षीय बुजुर्ग और अन्य आरोपी भी शामिल पाए गए।
घर में वारदात, बाहर खड़े होकर देते रहे पहरा
पुलिस के अनुसार, घटना झारड़ा थाना क्षेत्र में 28 मार्च को हुई। गांव के ही दो नाबालिग (14 और 15 वर्ष) बच्ची को बहला-फुसलाकर एक बुजुर्ग के घर ले गए।
बताया गया है कि भंवर (75) ने वारदात के लिए अपना घर उपलब्ध कराया और अपने साथी नाथू स्वरूप (57) के साथ बाहर खड़े होकर निगरानी करता रहा। इतना ही नहीं इस पूरे घटनाक्रम का गांव के ही राहुल (22) ने वीडियो बना लिया।
पीड़िता ने बताई आपबीती
घटना का खुलासा तब हुआ जब पीड़िता ने परिजनों को अपने साथ हुई इस वारदात की जानकारी दी। इसके बाद परिजन तुरंत पुलिस के पास पहुंचे और शिकायत दर्ज कराई।
गंभीर धाराओं में केस दर्ज
पुलिस ने पांचों आरोपियों के खिलाफ रेप, पॉक्सो एक्ट, एससी-एसटी एक्ट और आईटी एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है।
सभी आरोपी गिरफ्तार
एसपी प्रदीप शर्मा के अनुसार, पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए सभी पांच आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। वयस्क आरोपियों को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया है। पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है और सभी पहलुओं की पड़ताल की जा रही है।
संबंधित समाचार

पीठासीन अधिकारी की जान बचाने वाले जवान सम्मानित:चुनाव ड्यूटी के दौरान आया था हार्ट अटैक

भारतीय किसान संघ ने बिजली की आपूर्ति को लेकर की चर्चा:विद्युत वितरण कंपनी के प्रबंध निदेशक से की भेंट

व्यापारियों का विवाद बना जानलेवा:मारपीट के बाद बुजुर्ग व्यापारी की मौत; मारे थे लात-घूंसे

लेंसकार्ट शोरूम पर प्रदर्शन करके कर्मचारियों को बिंदी-टीका लगाया:हिंदू कार्यकर्ताओं ने किया प्रदर्शन
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!