खबर
Top News

पार्लर की आड़ में लव जिहाद का अड्डा: हिंदूवादी संगठनों के कार्यकर्ताओं ने मुस्लिम के साथ हिंदू युवती को पकड़ा; पीटते हुए थाने ले गए

KHULASA FIRST

संवाददाता

05 जून 2026, 3:31 pm
226 views
शेयर करें:
पार्लर की आड़ में लव जिहाद का अड्डा

खुलासा फर्स्ट, इंदौर।
शहर में लव जिहाद के मामलों का लगातार खुलासा हो रहा है। ताजा खुलासा बाणगंगा थाना क्षेत्र में हुआ है, जहां एक हिंदू युवती के साथ पकड़ाए मुस्लिम युवक को हिंदू संगठनों के सदस्यों ने रंगेहाथ घूमते पकड़ा।

युवक ऐंठने लगा तो उसकी जमकर धुनाई कर डाली। इसके बाद दोनों को रिक्शा में बैठाकर थाने ले गए। लड़की ने केस दर्ज करवाने से मना कर दिया।

आरोप है, लड़की पर टोना-टोटका करवाकर वश में कर लिया गया है। मामले में खुलासा हुआ कि आरोपी अपने मालिक के साथ ब्यूटी पॉर्लर की आड़ में लव जेहाद का अड्‌डा चलाता है।

कार्यकर्ताओं ने कल रात तौहीद खान निवासी छोटी कुम्हारखाड़ी बाणगंगा को 15-वी बटालियन स्थित हिंदू लड़की के साथ घूमते हुए पकड़ लिया।

पकड़ाते ही वह ऐंठने लगा। इस पर कार्यकर्तओं ने उसकी जमकर पिटाई कर दी। वीडियो भी बनाए। इस दौरान युवती उसको बचाती रही।

लेकिन कार्यकर्ताओं का गुस्सा फूट पड़ा और फिर पीटा। कार्यकर्ताओं ने बताया कि तौहीद ने हिंदू युवती को लव जिहाद का शिकार बना लिया है।

लड़की उसके पक्ष में बात कर रही थी। युवती की काउंसिलिंग के बावजूद उसने कार्रवाई करवाने से मना कर दिया। जिससे साफ है कि तौहीद ने युवती पर टोना-टोटका करवा रखा है।

कार्यकर्ताओं ने बताया तौहीद का मालिक सूफियान भी लव जिहादी है।

पिछले महीनों बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने सूफियान को लव जिहाद के मामले में पकड़ा था। उस पर केस दर्ज कर पुलिस ने जेल भेजा था। उसे 10 दिन पहले ही जमानत मिली है।

सूफियान के मोबाइल में हिंदू लड़कियों के फोटो, वीडियो मिले थे। सूफियान और उसका कर्मचारी तौहीद सदर बाजार थाने के सामने शॉर्प रेजर नाम से ब्यूटी पार्लर संचालित करते हैं।

युवतियों को पड़ोस में एक और पाॅर्लर में ले जाते हैं और दोस्ती कर लव जिहाद का शिकार बनाते हैं। कल हुए घटनाक्रम के बाद कार्यकर्ताओं ने पाॅर्लर पर ताला जड़ दिया।

फिलहाल पुलिस ने तौहीद को थाने बैठा रखा है। उस पर प्रतिबंधात्मक कार्रवाई होगी।

संबंधित समाचार

टिप्पणियाँ

अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!