6 साल की बच्ची से दुष्कर्म: बहला-फुसलाकर छत पर ले गया था आरोपी; 25 दिन बाद हुआ वारदात का खुलासा
KHULASA FIRST
संवाददाता

खुलासा फर्स्ट, धार।
एक 6 वर्षीय मासूम के साथ दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना कुक्षी क्षेत्र में 23 मार्च को हुई, लेकिन इसका खुलासा करीब 25 दिन बाद तब हुआ, जब डरी-सहमी बच्ची ने परिजनों को पूरी आपबीती बताई।
छत पर ले जाकर किया कृत्य, दी धमकी
पुलिस के अनुसार आरोपी बच्ची को बहला-फुसलाकर घर की छत पर ले गया, जहां उसके साथ गलत कृत्य किया। वारदात के बाद आरोपी ने बच्ची को जान से मारने की धमकी दी, जिसके डर से वह लंबे समय तक चुप रही।
17 अप्रैल को परिजनों को बताई सच्चाई
करीब 25 दिन बाद, 17 अप्रैल को बच्ची ने परिजनों को घटना की जानकारी दी। इसके बाद परिवार तुरंत थाने पहुंचा और शिकायत दर्ज कराई। मौखिक रिपोर्ट के आधार पर महिला थाना पुलिस ने तुरंत प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
POCSO और SC/ST एक्ट में मामला दर्ज
मामले की पुष्टि करते हुए सीएसपी सुजावल जग्गा ने बताया कि आरोपी के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (BNS) की संबंधित धाराओं के साथ POCSO Act और एससी/एसटी एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है।
जल्द गिरफ्तारी का दावा
पुलिस का कहना है कि मामले की गंभीरता को देखते हुए आरोपी की तलाश तेज कर दी है और उसे जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
संबंधित समाचार

पीठासीन अधिकारी की जान बचाने वाले जवान सम्मानित:चुनाव ड्यूटी के दौरान आया था हार्ट अटैक

भारतीय किसान संघ ने बिजली की आपूर्ति को लेकर की चर्चा:विद्युत वितरण कंपनी के प्रबंध निदेशक से की भेंट

व्यापारियों का विवाद बना जानलेवा:मारपीट के बाद बुजुर्ग व्यापारी की मौत; मारे थे लात-घूंसे

लेंसकार्ट शोरूम पर प्रदर्शन करके कर्मचारियों को बिंदी-टीका लगाया:हिंदू कार्यकर्ताओं ने किया प्रदर्शन
टिप्पणियाँ
अभी कोई टिप्पणी नहीं है। पहली टिप्पणी करें!